Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BOLZON NOEMI 2010 LEOSPORT  
FINA 203
2░ 3 FLORIO ANGELA 2011 GIS  
FINA 171
3░ 6 BUCAIONI SARA 2010 GIS  
FINA 150
4░ 5 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 137
5░ 7 TRENTO ASIA 2010 GIS  
FINA 136
6░ 4 ZULIAN ADELE 2011 GIS  
FINA 134
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 CHINI SOFIA 2010 GAM  
FINA 187
2░ 4 FUSARI SOFIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 166
3░ 5 VIVALDO CARLOTTA 2011 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 158
4░ 2 BELTRAME GAIA 2011 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 140
5░ 7 MOSELE AURORA 2010 CSS  
FINA 128
6░ 3 NUNEZ SALVAT MARGHERITA 2011 CSS  
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 VEZZARO GIOIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 224
2░ 5 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS  
FINA 214
3░ 6 NOARO LARA 2011 GIS  
FINA 212
4░ 8 MENDUNI ELISABETTA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 208
5░ 7 TALPO MIA 2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 204
6░ 3 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 184
7░ 2 VALBUSA MATILDE 2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 172
8░ 1 SIBILATO CATERINA 2011 CSS  
FINA 158
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 VEZZARO GIOIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 224
2░ 1 5 BUSOLA VITTORIA2010 CSS  
FINA 214
3░ 1 6 NOARO LARA2011 GIS  
FINA 212
4░ 1 8 MENDUNI ELISABETTA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 208
5░ 1 7 TALPO MIA2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 204
6░ 3 2 BOLZON NOEMI2010 LEOSPORT  
FINA 203
7░ 2 6 CHINI SOFIA2010 GAM  
FINA 187
8░ 1 3 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 184
9░ 1 2 VALBUSA MATILDE2011 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 172
10░ 3 3 FLORIO ANGELA2011 GIS  
FINA 171
11░ 2 4 FUSARI SOFIA2010 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 166
12░ 1 1 SIBILATO CATERINA2011 CSS  
FINA 158
13░ 2 5 VIVALDO CARLOTTA2011 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 158
14░ 3 6 BUCAIONI SARA2010 GIS  
FINA 150
15░ 2 2 BELTRAME GAIA2011 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 140
16░ 3 5 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 137
17░ 3 7 TRENTO ASIA2010 GIS  
FINA 136
18░ 3 4 ZULIAN ADELE2011 GIS  
FINA 134
19░ 2 7 MOSELE AURORA2010 CSS  
FINA 128
20░ 2 3 NUNEZ SALVAT MARGHERITA2011 CSS  
FINA 108
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie