Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 ZADRA DANIELA 2010 GAM  
FINA 176
2░ 6 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT  
FINA 133
3░ 4 CARLOTTO REBECCA 2011 LEOSPORT  
FINA 91
4░ 3 COSTA MIRIAM 2010 LEOSPORT  
FINA 65
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MOSELE AURORA 2010 CSS  
FINA 121
2░ 2 TAMELLIN TIFFANY 2011 LEOSPORT  
FINA 114
3░ 6 COSTA SOFIA 2010 LEOSPORT  
FINA 97
4░ 4 DE SILVESTRI CATERINA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 85
5░ 5 BOMBONATO EMMA 2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 68
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 247
2░ 2 DALLE FUSINE EMMA 2010 GIS  
FINA 163
3░ 5 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
FINA 160
4░ 6 FILIPPI FARMAR ALESSIA 2010 GIS  
FINA 155
5░ 3 SIBILATO CATERINA 2011 CSS  
FINA 138
6░ 7 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS  
FINA 120
7░ 1 DAL BEN GIORGIA 2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 119
8░ 8 NUNEZ SALVAT MARGHERITA 2011 CSS  
FINA 101
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MANCASSOLA VIVONA GAIA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 247
2░ 3 5 ZADRA DANIELA2010 GAM  
FINA 176
3░ 1 2 DALLE FUSINE EMMA2010 GIS  
FINA 163
4░ 1 5 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
FINA 160
5░ 1 6 FILIPPI FARMAR ALESSIA2010 GIS  
FINA 155
6░ 1 3 SIBILATO CATERINA2011 CSS  
FINA 138
7░ 3 6 FARINA ALMA2010 LEOSPORT  
FINA 133
8░ 2 3 MOSELE AURORA2010 CSS  
FINA 121
9░ 1 7 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 GIS  
FINA 120
10░ 1 1 DAL BEN GIORGIA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 119
11░ 2 2 TAMELLIN TIFFANY2011 LEOSPORT  
FINA 114
12░ 1 8 NUNEZ SALVAT MARGHERITA2011 CSS  
FINA 101
13░ 2 6 COSTA SOFIA2010 LEOSPORT  
FINA 97
14░ 3 4 CARLOTTO REBECCA2011 LEOSPORT  
FINA 91
15░ 2 4 DE SILVESTRI CATERINA2010 SPORTING CLUB LESSINIA  
FINA 85
16░ 2 5 BOMBONATO EMMA2010 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 68
17░ 3 3 COSTA MIRIAM2010 LEOSPORT  
FINA 65
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie