Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.FRANCHI ASYA
2.MARTIGNAGO ANGELICA
3.FERRONATO GAIA
4.SANDRO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 347
2░ 1 1.CARRARO AURORA CHIARA
2.ZILIO VERONICA
3.BASSO ASIA
4.ION BEATRICE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 319
3░ 3 1.TRENTIN SASHA
2.TISO VERONICA
3.GIOVANARDI MATILDE
4.STEVANIN BEATRICE
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 309
4░ 2 1.MIRABELLA AURORA
2.PALLADIN LUCIA
3.TORRESIN MARTINA
4.PERUFFO VIVIANA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 284
5░ 5 1.GIBIN ALESSIA
2.FECCHIO SARA
3.FRIGO ASIA
4.MARANGON MADDALENA
PORTO VIRO
(1░ FR. )
 
FINA 207
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZUECCO ANYA
3.RIGHETTO AURORA
4.FASSINA GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 374
2░ 4 1.QUAGLIO ELISA
2.COLCIAGHI GIULIA
3.CECCHINATO GIULIA
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 288
3░ 5 1.BRAZZO GIULIA
2.GAETANI CECILIA
3.ZANELLA ALICE
4.CAVINATO SUSAN
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 214
4░ 2 1.MILLEVOI MATILDA
2.MONTRONE BIANCA
3.GRECO ELEONORA
4.DUKU MELISA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 210
5░ 1 1.ZAGO CHIARA
2.MENEGHELLO AGATA
3.TOLFO ALICE
4.LAGHETTO MARTA
SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.BOSCARO BENEDETTA
2.ZUECCO ANYA
3.RIGHETTO AURORA
4.FASSINA GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 374
2░ 2 4 1.FRANCHI ASYA
2.MARTIGNAGO ANGELICA
3.FERRONATO GAIA
4.SANDRO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 347
3░ 2 1 1.CARRARO AURORA CHIARA
2.ZILIO VERONICA
3.BASSO ASIA
4.ION BEATRICE
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 319
4░ 2 3 1.TRENTIN SASHA
2.TISO VERONICA
3.GIOVANARDI MATILDE
4.STEVANIN BEATRICE
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 309
5░ 1 4 1.QUAGLIO ELISA
2.COLCIAGHI GIULIA
3.CECCHINATO GIULIA
4.CONTE SOFIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 288
6░ 2 2 1.MIRABELLA AURORA
2.PALLADIN LUCIA
3.TORRESIN MARTINA
4.PERUFFO VIVIANA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 284
7░ 1 5 1.BRAZZO GIULIA
2.GAETANI CECILIA
3.ZANELLA ALICE
4.CAVINATO SUSAN
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 214
8░ 1 2 1.MILLEVOI MATILDA
2.MONTRONE BIANCA
3.GRECO ELEONORA
4.DUKU MELISA
THERMAL DELFINI ABANO
(1░ FR. )
 
FINA 210
9░ 2 5 1.GIBIN ALESSIA
2.FECCHIO SARA
3.FRIGO ASIA
4.MARANGON MADDALENA
PORTO VIRO
(1░ FR. )
 
FINA 207
10░ 1 1 1.ZAGO CHIARA
2.MENEGHELLO AGATA
3.TOLFO ALICE
4.LAGHETTO MARTA
SPORT MANAGEMENT  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie