Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 7 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 270
2░ 6 LEOPIZZI SARA 2009 SWIM CONSELVE  
FINA 147
3░ 2 RUZZON ELENA 2009 SWIM CONSELVE  
FINA 136
4░ 4 SPEZZAFERRI ALESSANDRA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 135
5░ 3 GIALANTONIO GAIA PIA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 120
6░ 5 ZAMPOLLO SOFIA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 116
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FURIN RAFFAELLA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 227
2░ 3 MORO GAIA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 217
3░ 2 PASETTO FEDERICA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 212
4░ 4 SURIAN SOFIA 2009 ROVIGONUOTO  
FINA 208
5░ 6 RINALDO VITTORIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 149
6░ 7 FACCIOLI ELISABETTA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MARZARO MARTINA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 341
2░ 3 SANTON ELENA 2008 SWIM CONSELVE  
FINA 237
3░ 2 TURATTO DESIRE' 2009 SWIM CONSELVE  
FINA 219
4░ 6 MARCHIORO MELANIA 2008 AMATORI NUOTO  
FINA 195
5░ 5 COGNETTI AURORA 2008 Acqua18 ssd  
FINA 182
6░ 7 SIVIERO BEATRICE 2009 SWIM CONSELVE  
FINA 177
7░ 1 CESTONARO GIULIA 2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 155
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MARZARO MARTINA2008 PADOVANUOTO  
FINA 341
2░ 3 7 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 270
3░ 1 3 SANTON ELENA2008 SWIM CONSELVE  
FINA 237
4░ 2 5 FURIN RAFFAELLA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 227
5░ 1 2 TURATTO DESIRE'2009 SWIM CONSELVE  
FINA 219
6░ 2 3 MORO GAIA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 217
7░ 2 2 PASETTO FEDERICA2009 PADOVANUOTO  
FINA 212
8░ 2 4 SURIAN SOFIA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 208
9░ 1 6 MARCHIORO MELANIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 195
10░ 1 5 COGNETTI AURORA2008 Acqua18 ssd  
FINA 182
11░ 1 7 SIVIERO BEATRICE2009 SWIM CONSELVE  
FINA 177
12░ 1 1 CESTONARO GIULIA2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 155
13░ 2 6 RINALDO VITTORIA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 149
14░ 3 6 LEOPIZZI SARA2009 SWIM CONSELVE  
FINA 147
15░ 3 2 RUZZON ELENA2009 SWIM CONSELVE  
FINA 136
16░ 3 4 SPEZZAFERRI ALESSANDRA2008 AMATORI NUOTO  
FINA 135
17░ 2 7 FACCIOLI ELISABETTA2008 PADOVANUOTO  
FINA 125
18░ 3 3 GIALANTONIO GAIA PIA2009 PADOVANUOTO  
FINA 120
19░ 3 5 ZAMPOLLO SOFIA2009 ROVIGONUOTO  
FINA 116
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie