Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 471
2░ 4 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 436
3░ 7 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 432
4░ 3 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 416
5░ 6 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 326
6░ 2 MUSSATO CARLOTTA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 216
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 621
2░ 3 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
3░ 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 548
4░ 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 537
5░ 6 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 522
6░ 1 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 451
7░ 7 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 413
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 01:59.61 BELMONTE GARCIA MIREIA (ESP) DOHA 2014
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 POZZOBON FEDERICA1999 ANTARES NUOTO  
FINA 621
2░ 1 3 DE LUCA ALESSIA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
3░ 1 2 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 548
4░ 1 5 TOLLOT MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 537
5░ 1 6 GROPPO FEDERICA2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 522
6░ 2 5 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 471
7░ 1 1 TODESCO FRANCESCA2004 ONDABLU  
FINA 451
8░ 2 4 BORTOLOTTO MARTINA2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 436
9░ 2 7 DA PRA AURORA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 432
10░ 2 3 ROVERSO SOFIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 416
11░ 1 7 PAVAN ELENA2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 413
12░ 2 6 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 326
13░ 2 2 MUSSATO CARLOTTA2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 216
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 7 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 432
2░ 2 3 ROVERSO SOFIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 416
3░ 2 6 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 326
4░ 2 2 MUSSATO CARLOTTA 2007 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 216
Juniores - F
1░ 1 6 GROPPO FEDERICA 2005 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 522
2░ 2 5 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 471
3░ 1 1 TODESCO FRANCESCA 2004 ONDABLU  
FINA 451
Cadetti - F
1░ 1 3 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 559
2░ 1 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 548
3░ 1 5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 537
4░ 2 4 BORTOLOTTO MARTINA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 436
5░ 1 7 PAVAN ELENA 2003 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 413
Senior - F
1░ 1 4 POZZOBON FEDERICA 1999 ANTARES NUOTO  
FINA 621
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie