Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.GRANATO CHRISTIAN
2.FURI EMANUELE
3.REBONATO LUCA
4.CORSI FABIO
Acqua18 ssd  
FINA 145
2░ 6 1.BOTTURA FEDERICO
2.SARDELLI TOMMASO
3.VASSANELLI MASSIMO
4.BERTAJOLA BIAGIO
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 108
3░ 4 1.ZANCAN MATTEO
2.FIORESE ALESSANDRO
3.CANOVA GIOVANNI
4.DE BONI STEFANO
AQUAREA VICENZA  
FINA 77
4░ 5 1.ZERLOTTO KEVIN
2.NOGARA FEDERICO
3.CORNAGGIA MAURO ALESSANDRO
4.ZHUO XINYANG LEONARDO
CSS  
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BIGARDI PIETRO
2.MONTRESOR MATTEO
3.SIMEONI PIERFRANCESCO
4.GUARISE PIETRO
GAM  
FINA 234
2░ 5 1.SANTOLIN FRANCESCO
2.FREZZATO NICOLO'
3.SARTORI LORENZO
4.CENJA ERIK
GIS  
FINA 213
3░ 3 1.FESTA PIETRO
2.CURTI GABRIELE
3.ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO
4.VIANELLO JACOPO
GIS  
FINA 190
4░ 6 1.PADRINI BRIAN
2.ALLORO AMEDEO
3.CEOLARI MOSE'
4.ZORZI FILIPPO
CSS  
FINA 183
5░ 2 1.DAL CERO GABRIELE
2.BATTISTELLA GIOELE
3.FRANZON DANIELE
4.GAINA KEVIN
AQUAREA VICENZA  
FINA 141
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BIGARDI PIETRO
2.MONTRESOR MATTEO
3.SIMEONI PIERFRANCESCO
4.GUARISE PIETRO
GAM  
FINA 234
2░ 1 5 1.SANTOLIN FRANCESCO
2.FREZZATO NICOLO'
3.SARTORI LORENZO
4.CENJA ERIK
GIS  
FINA 213
3░ 1 3 1.FESTA PIETRO
2.CURTI GABRIELE
3.ZARANTONELLO BRYAN ANTONIO
4.VIANELLO JACOPO
GIS  
FINA 190
4░ 1 6 1.PADRINI BRIAN
2.ALLORO AMEDEO
3.CEOLARI MOSE'
4.ZORZI FILIPPO
CSS  
FINA 183
5░ 2 3 1.GRANATO CHRISTIAN
2.FURI EMANUELE
3.REBONATO LUCA
4.CORSI FABIO
Acqua18 ssd  
FINA 145
6░ 1 2 1.DAL CERO GABRIELE
2.BATTISTELLA GIOELE
3.FRANZON DANIELE
4.GAINA KEVIN
AQUAREA VICENZA  
FINA 141
7░ 2 6 1.BOTTURA FEDERICO
2.SARDELLI TOMMASO
3.VASSANELLI MASSIMO
4.BERTAJOLA BIAGIO
FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 108
8░ 2 4 1.ZANCAN MATTEO
2.FIORESE ALESSANDRO
3.CANOVA GIOVANNI
4.DE BONI STEFANO
AQUAREA VICENZA  
FINA 77
9░ 2 5 1.ZERLOTTO KEVIN
2.NOGARA FEDERICO
3.CORNAGGIA MAURO ALESSANDRO
4.ZHUO XINYANG LEONARDO
CSS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie