Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 CASON FILIPPO 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 207
2░ 4 GASPARINI LORENZO FRANCESCO 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 196
3░ 6 VETTORETTI GABRIELE 2007 MONTENUOTO  
FINA 192
4░ 3 LOVAT ALEKSANDR 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 187
5░ 1 PALLONE EDOARDO 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 175
6░ 2 MINETTO NICOLA 2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 170
7░ 7 BARBARESI ALESSIO 2008 ONDABLU  
FINA 163
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 FORNASIER FRANCESCO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 352
2░ 5 RICHETTI ALESSANDRO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 275
3░ 6 TRONCHIN VITTORIO 2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 255
4░ 3 SPINAZZE' DAVIDE 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 253
5░ 2 DIANA MATTEO 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 225
6░ 1 PIAZZA NICOLA 2007 MONTENUOTO  
FINA 194
7░ 7 TRABUCCO GIOVANNI 2008 STILELIBERO SSD  
FINA 179
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 FORNASIER FRANCESCO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 352
2░ 1 5 RICHETTI ALESSANDRO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 275
3░ 1 6 TRONCHIN VITTORIO2008 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 255
4░ 1 3 SPINAZZE' DAVIDE2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 253
5░ 1 2 DIANA MATTEO2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 225
6░ 2 5 CASON FILIPPO2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 207
7░ 2 4 GASPARINI LORENZO FRANCESCO2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 196
8░ 1 1 PIAZZA NICOLA2007 MONTENUOTO  
FINA 194
9░ 2 6 VETTORETTI GABRIELE2007 MONTENUOTO  
FINA 192
10░ 2 3 LOVAT ALEKSANDR2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 187
11░ 1 7 TRABUCCO GIOVANNI2008 STILELIBERO SSD  
FINA 179
12░ 2 1 PALLONE EDOARDO2008 STILELIBERO SSD  
FINA 175
13░ 2 2 MINETTO NICOLA2008 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 170
14░ 2 7 BARBARESI ALESSIO2008 ONDABLU  
FINA 163
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie