Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.COLLA LEONARDO
2.BOCCUZZI DAVIDE
3.SAMPIERI GIUSEPPE
4.DE BONI MATTHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 165
2░ 3 1.TON EMANUELE
2.ANZANELLO PIETRO
3.VIVIAN THOMAS
4.VASSALINI GIACOMO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 160
3░ 6 1.FELTRIN GABRIEL
2.DELLA VENTURA SIMONE
3.KULLOLLI ALEX
4.DI PIERI PIETRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 142
4░ 5 1.ROVERSO LUCA
2.SERAFIN GIOVANNI
3.CALENDA LORENZO
4.PEGORARO DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 110
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BERNARDEL MASSIMILIANO
2.DALLA CIA MATTEO
3.DALL'ACQUA EDOARDO
4.DE VETTORI TOMMASO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 231
2░ 2 1.MARCHESIN GABRIELE
2.BUREI TOMMASO
3.VISENTIN SIMONE
4.MORO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 194
3░ 6 1.ZANARDO LORENZO
2.PADOAN MATTEO
3.SURUC ALEX
4.NARDER ANDREA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 165
4░ 3 1.GARDENAL JACOPO
2.SCARPA GIOVANNI
3.BARBARO ELIA
4.SOLESIN ELIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
5░ 5 1.DALLA LANA MATTEO
2.DEI SVALDI GIACOMO
3.DORO DANIELE
4.LASTELLA STEFANO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 138
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.BERNARDEL MASSIMILIANO
2.DALLA CIA MATTEO
3.DALL'ACQUA EDOARDO
4.DE VETTORI TOMMASO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 231
2░ 1 2 1.MARCHESIN GABRIELE
2.BUREI TOMMASO
3.VISENTIN SIMONE
4.MORO RICCARDO
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 194
3░ 2 4 1.COLLA LEONARDO
2.BOCCUZZI DAVIDE
3.SAMPIERI GIUSEPPE
4.DE BONI MATTHIAS
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 165
4░ 1 6 1.ZANARDO LORENZO
2.PADOAN MATTEO
3.SURUC ALEX
4.NARDER ANDREA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 165
5░ 1 3 1.GARDENAL JACOPO
2.SCARPA GIOVANNI
3.BARBARO ELIA
4.SOLESIN ELIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
6░ 2 3 1.TON EMANUELE
2.ANZANELLO PIETRO
3.VIVIAN THOMAS
4.VASSALINI GIACOMO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 160
7░ 2 6 1.FELTRIN GABRIEL
2.DELLA VENTURA SIMONE
3.KULLOLLI ALEX
4.DI PIERI PIETRO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 142
8░ 1 5 1.DALLA LANA MATTEO
2.DEI SVALDI GIACOMO
3.DORO DANIELE
4.LASTELLA STEFANO
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 138
9░ 2 5 1.ROVERSO LUCA
2.SERAFIN GIOVANNI
3.CALENDA LORENZO
4.PEGORARO DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 110
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie