Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 BRUSEGHIN FRANCESCA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 231
2░ 1 PRATILLO MADDALENA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 207
3░ 2 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 199
3░ 3 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU  
FINA 199
5░ 5 SECCO ARIANNA 2009 ONDABLU  
FINA 176
6░ 6 BERNARDI ALICE 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 86
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 263
2░ 2 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 252
3░ 4 VETTOREL ELENA 2008 ONDABLU  
FINA 217
4░ 5 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 198
5░ 1 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 185
6░ 6 DAVANZO AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 167
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 FANTUZZI VITTORIA LUCIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 366
2░ 3 VEDOVATO MARGHERITA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 330
3░ 6 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 303
4░ 4 KOLODCHAK OLEKSANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 273
5░ 1 SCAGGIANTE GIADA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 271
6░ 5 GALBINCEA EMMA MARIA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 259
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 QOSAJ MEGI 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
2░ 1 BACCICHETTO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 348
3░ 5 MANAI ALEXANDRA 2008 ONDABLU  
FINA 320
4░ 3 DONA' SARA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 297
5░ 6 GULLO ANNA 2008 STELLA MARINA  
FINA 289
6░ 2 RIVA AURORA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 278
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DE COPPI MAYA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 405
2░ 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 380
3░ 2 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 377
4░ 3 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 369
5░ 4 ONGARO ALYSSA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 341
6░ 6 TAUCER CATERINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 318
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 425
2░ 1 BRUNI ANNA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 405
3░ 6 DE VETTORI MARTA 2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 400
4░ 4 BALEST MARTINA 2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
5░ 3 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 366
6░ 5 CONTE NOEMI 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 425
2░ 2 5 DE COPPI MAYA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 405
2░ 1 1 BRUNI ANNA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 405
4░ 1 6 DE VETTORI MARTA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 400
5░ 2 1 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 380
6░ 2 2 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 377
6░ 1 4 BALEST MARTINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 377
8░ 2 3 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 369
9░ 4 2 FANTUZZI VITTORIA LUCIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 366
9░ 1 3 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 366
11░ 1 5 CONTE NOEMI2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
11░ 3 4 QOSAJ MEGI2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 361
13░ 3 1 BACCICHETTO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 348
14░ 2 4 ONGARO ALYSSA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 341
15░ 4 3 VEDOVATO MARGHERITA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 330
16░ 3 5 MANAI ALEXANDRA2008 ONDABLU  
FINA 320
17░ 2 6 TAUCER CATERINA2008 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 318
18░ 4 6 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 303
19░ 3 3 DONA' SARA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 297
20░ 3 6 GULLO ANNA2008 STELLA MARINA  
FINA 289
21░ 3 2 RIVA AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 278
22░ 4 4 KOLODCHAK OLEKSANDRA2008 ONDABLU  
FINA 273
23░ 4 1 SCAGGIANTE GIADA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 271
24░ 5 3 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 263
25░ 4 5 GALBINCEA EMMA MARIA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 259
26░ 5 2 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 252
27░ 6 4 BRUSEGHIN FRANCESCA2008 ASD ARCA NUOTO  
FINA 231
28░ 5 4 VETTOREL ELENA2008 ONDABLU  
FINA 217
29░ 6 1 PRATILLO MADDALENA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 207
30░ 6 3 TONIN SOFIA2009 ONDABLU  
FINA 199
30░ 6 2 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 199
32░ 5 5 TIGANI BENEDETTA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 198
33░ 5 1 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 185
34░ 6 5 SECCO ARIANNA2009 ONDABLU  
FINA 176
35░ 5 6 DAVANZO AURORA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 167
36░ 6 6 BERNARDI ALICE2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 86
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie