Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Regionale  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.26 MOROZOV VLADIMIR EINDHOVEN 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 PEZZOT DAVID 2003 INN.NOVA  
FINA 444
2░ 7 GORDA LUCA 2005 INN.NOVA  
FINA 331
3░ 4 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 274
4░ 3 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS  
FINA 204
- 5 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO  
FINA 614
2░ 6 MARTELLO DAVIDE 2000 PADOVANUOTO  
FINA 584
3░ 8 SINI LUCA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 568
4░ 4 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 530
5░ 7 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 463
6░ 3 MORI PIETRO 2003 IN SPORT  
FINA 346
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Misti Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 00:50.26 MOROZOV VLADIMIR EINDHOVEN 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 MARCON RICCARDO2001 PADOVANUOTO  
FINA 614
2░ 1 6 MARTELLO DAVIDE2000 PADOVANUOTO  
FINA 584
3░ 1 8 SINI LUCA2001 PADOVANUOTO  
FINA 568
4░ 1 4 RONZANI ATHOS2002 PADOVANUOTO  
FINA 530
5░ 1 7 PILONE LORENZO2004 PADOVANUOTO  
FINA 463
6░ 2 6 PEZZOT DAVID2003 INN.NOVA  
FINA 444
7░ 1 3 MORI PIETRO2003 IN SPORT  
FINA 346
8░ 2 7 GORDA LUCA2005 INN.NOVA  
FINA 331
9░ 2 4 MASGON GIOVANNI2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 274
10░ 2 3 DAL GRANDE ANGELO2006 GIS  
FINA 204
- 2 5 BELTRAME LEONARDO2004 CITTA' SPORT VICENZA  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - M
1░ 1 7 PILONE LORENZO 2004 PADOVANUOTO  
FINA 463
2░ 2 7 GORDA LUCA 2005 INN.NOVA  
FINA 331
3░ 2 4 MASGON GIOVANNI 2006 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 274
4░ 2 3 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS  
FINA 204
- 2 5 BELTRAME LEONARDO 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
Juniores - M
1░ 1 4 RONZANI ATHOS 2002 PADOVANUOTO  
FINA 530
2░ 2 6 PEZZOT DAVID 2003 INN.NOVA  
FINA 444
3░ 1 3 MORI PIETRO 2003 IN SPORT  
FINA 346
Cadetti - M
1░ 1 5 MARCON RICCARDO 2001 PADOVANUOTO  
FINA 614
2░ 1 6 MARTELLO DAVIDE 2000 PADOVANUOTO  
FINA 584
3░ 1 8 SINI LUCA 2001 PADOVANUOTO  
FINA 568
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie