Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5░ Treviso Swim Cup  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 02:35.85 TELLAN Valentina 2018
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 ZANIBELLATO CHIARA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 290
2░ 7 GOBBATO GAIA 2008 KUMA 0.00
FINA 263
3░ 3 MONDIN MARGHERITA 2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 257
4░ 6 CHITTARO ELISA 2007 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 250
5░ 5 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 238
- 2 CALDATO MAYA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 VERONA MARTINA 2007 SAN VITO 4.00
FINA 348
2░ 7 HAMMAMI NUR ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 333
3░ 3 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA 2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 331
4░ 5 ELIA NICOLE 2008 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 325
5░ 2 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 273
6░ 4 BRUSSOLO NOEMI 2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 242


P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 3 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 415
2░ 4 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 414
3░ 2 ZANARDO ANNA 2008 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 375
4░ 1 OBERT EMMA 2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 5.00
FINA 353
5░ 6 VANZETTO ASIA 2008 NORD/EST H2O 3.00
FINA 341
6░ 5 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO 2.00
FINA 341
7░ 8 ANZANELLO GIULIA 2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 323
8░ 7 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 322


Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
CR: 02:35.85 TELLAN Valentina 2018
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 3 SCOTTON EVELYN2008 CENTRO NUOTO ROSA' 9.00
FINA 415
2░ 1 4 ZANON CECILIA2007 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 414
3░ 1 2 ZANARDO ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 6.00
FINA 375
4░ 1 1 OBERT EMMA2007 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 5.00
FINA 353
5░ 2 6 VERONA MARTINA2007 SAN VITO 4.00
FINA 348
6░ 1 6 VANZETTO ASIA2008 NORD/EST H2O 3.00
FINA 341
7░ 1 5 TINTINAGLIA VIOLA2007 ASD ARCA NUOTO 2.00
FINA 341
8░ 2 7 HAMMAMI NUR ANNA2008 ASD ARCA NUOTO 1.00
FINA 333
9░ 2 3 DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA2008 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 331
10░ 2 5 ELIA NICOLE2008 A.S.DILETT. NUOTO CLUB BREBBIA 0.00
FINA 325
11░ 1 8 ANZANELLO GIULIA2008 RANAZZURRA CONEGLIANO 0.00
FINA 323
12░ 1 7 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 322
13░ 3 4 ZANIBELLATO CHIARA2007 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 290
14░ 2 2 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
FINA 273
15░ 3 7 GOBBATO GAIA2008 KUMA 0.00
FINA 263
16░ 3 3 MONDIN MARGHERITA2008 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 257
17░ 3 6 CHITTARO ELISA2007 CUS UDINE ASD 0.00
FINA 250
18░ 2 4 BRUSSOLO NOEMI2008 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 242
19░ 3 5 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 238
- 3 2 CALDATO MAYA2008 ASD NATATORIUM TREVISO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie