Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 DA SACCO ELISA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 184
2░ 3 CARONELLO AMELIA VITTORIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
3░ 5 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 140
4░ 2 MELI ALICE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 125
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 FESTA AURORA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 209
2░ 3 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 197
3░ 4 PRIZZON BEATRICE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 174
4░ 2 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 161
5░ 1 COSMA MARTA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 145
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 VISENTIN ADELE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 269
2░ 2 GRAZIOTTO LETIZIA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 248
3░ 5 MERLIN NINA GAIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 237
4░ 1 SFOGGIA GEMMA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 213
5░ 6 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 210
6░ 4 DARICI MARTINA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 209
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 VISENTIN ADELE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 269
2░ 1 2 GRAZIOTTO LETIZIA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 248
3░ 1 5 MERLIN NINA GAIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 237
4░ 1 1 SFOGGIA GEMMA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 213
5░ 1 6 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 210
6░ 1 4 DARICI MARTINA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 209
7░ 2 5 FESTA AURORA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 209
8░ 2 3 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 197
9░ 3 4 DA SACCO ELISA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 184
10░ 2 4 PRIZZON BEATRICE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 174
11░ 3 3 CARONELLO AMELIA VITTORIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 174
12░ 2 2 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 161
13░ 2 1 COSMA MARTA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 145
14░ 3 5 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 140
15░ 3 2 MELI ALICE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 125
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie