Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 BIASIOLO LEONARDO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 177
2░ 4 CARLASSARA ANDREA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 145
3░ 3 LOSCHI BRYAN ANDREA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 137
3░ 5 MARAN FEDERICO 2007 GIS  
FINA 137
5░ 7 MONTRESOR ALESSANDRO 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 135
6░ 2 BALDIN MIRKO 2007 PADOVANUOTO  
FINA 97
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 258
2░ 2 ROSO GIOVANNI 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 211
3░ 6 GITTO FEDERICO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 188
4░ 5 MORBIN FILIPPO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 185
5░ 1 DAL GRANDE ANGELO 2006 GIS  
FINA 178
6░ 7 GALIN MIKHAIL KLAVDIY 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 171
7░ 3 SANDUTA ADRIAN 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 155
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 GELSO ALBERTO 2006 FREE TIME  
FINA 332
2░ 4 PIACENTINI COSTANTINO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 284
3░ 3 VITALI ALESSANDRO 2007 FREE TIME  
FINA 282
4░ 6 BETTINI FILIPPO 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
5░ 7 PASSERINI ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 231
6░ 2 GUARDINI DENIS 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 229
7░ 1 TOMEZZOLI MARCELLO 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 156
8░ 8 SCATTOLO ALESSANDRO 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 149
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 GELSO ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 332
2░ 1 4 PIACENTINI COSTANTINO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 284
3░ 1 3 VITALI ALESSANDRO2007 FREE TIME  
FINA 282
4░ 1 6 BETTINI FILIPPO2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 279
5░ 2 4 CRIVELLARO GIOVANNI ALBERTO2006 FREE TIME  
FINA 258
6░ 1 7 PASSERINI ALESSANDRO2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 231
7░ 1 2 GUARDINI DENIS2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 229
8░ 2 2 ROSO GIOVANNI2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 211
9░ 2 6 GITTO FEDERICO2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 188
10░ 2 5 MORBIN FILIPPO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 185
11░ 2 1 DAL GRANDE ANGELO2006 GIS  
FINA 178
12░ 3 6 BIASIOLO LEONARDO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 177
13░ 2 7 GALIN MIKHAIL KLAVDIY2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 171
14░ 1 1 TOMEZZOLI MARCELLO2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 156
15░ 2 3 SANDUTA ADRIAN2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 155
16░ 1 8 SCATTOLO ALESSANDRO2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 149
17░ 3 4 CARLASSARA ANDREA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 145
18░ 3 3 LOSCHI BRYAN ANDREA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 137
18░ 3 5 MARAN FEDERICO2007 GIS  
FINA 137
20░ 3 7 MONTRESOR ALESSANDRO2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 135
21░ 3 2 BALDIN MIRKO2007 PADOVANUOTO  
FINA 97
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie