Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 PICCINATO SOFIA 2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 280
2░ 2 CONTI CARLOTTA 2009 GAM  
FINA 168
3░ 7 PATTACINI VALERIA 2009 GAM  
FINA 167
4░ 6 MARAN ILARIA 2009 GIS  
FINA 166
5░ 3 TOSETTO GIORGIA 2010 PADOVANUOTO  
FINA 154
6░ 5 CASARI MATILDE 2010 PADOVANUOTO  
FINA 148
7░ 4 POZZAN VIKTORIA 2010 GIS  
FINA 109
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 COMPAGNI VIRGINIA 2009 CSS  
FINA 195
2░ 4 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS  
FINA 181
3░ 3 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 173
4░ 7 BUSOLA VITTORIA 2010 CSS  
FINA 173
5░ 6 CUNICO LINDA 2009 GAM  
FINA 153
6░ 2 DREZZA GIORGIA 2010 CSS  
FINA 149
7░ 1 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 138
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 ROTUNNO CHIARA 2009 GIS  
FINA 273
2░ 5 CASON LARA 2009 GIS  
FINA 250
3░ 6 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS  
FINA 247
4░ 4 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 245
5░ 2 SCHINOSI FABIOLA 2009 CSS  
FINA 225
6░ 7 SORDO STELLA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 207
7░ 1 BONVICINI GIULIA 2010 FREE TIME  
FINA 197
8░ 8 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS  
FINA 173
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 3 1 PICCINATO SOFIA2009 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 280
2░ 1 3 ROTUNNO CHIARA2009 GIS  
FINA 273
3░ 1 5 CASON LARA2009 GIS  
FINA 250
4░ 1 6 PIRAN MARGHERITA2009 GIS  
FINA 247
5░ 1 4 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 245
6░ 1 2 SCHINOSI FABIOLA2009 CSS  
FINA 225
7░ 1 7 SORDO STELLA2009 PADOVANUOTO  
FINA 207
8░ 1 1 BONVICINI GIULIA2010 FREE TIME  
FINA 197
9░ 2 5 COMPAGNI VIRGINIA2009 CSS  
FINA 195
10░ 2 4 BARBIERO VITTORIA2010 GIS  
FINA 181
11░ 2 3 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 173
11░ 1 8 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 GIS  
FINA 173
13░ 2 7 BUSOLA VITTORIA2010 CSS  
FINA 173
14░ 3 2 CONTI CARLOTTA2009 GAM  
FINA 168
15░ 3 7 PATTACINI VALERIA2009 GAM  
FINA 167
16░ 3 6 MARAN ILARIA2009 GIS  
FINA 166
17░ 3 3 TOSETTO GIORGIA2010 PADOVANUOTO  
FINA 154
18░ 2 6 CUNICO LINDA2009 GAM  
FINA 153
19░ 2 2 DREZZA GIORGIA2010 CSS  
FINA 149
20░ 3 5 CASARI MATILDE2010 PADOVANUOTO  
FINA 148
21░ 2 1 LOBBA ILARIA2009 GIS  
FINA 138
22░ 3 4 POZZAN VIKTORIA2010 GIS  
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie