Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.MORO FEDERICO
2.CRISTOFARO MATTEO
3.ZORZI ENRICO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 300
2░ 2 1.VALERIO TOMAS
2.PINAZZA MARCO
3.ANESE MARCO
4.SPALATELU ANTONY ENRICO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 257
3░ 5 1.AMBRUOSO GIOVANNI
2.COELI MASSIMO
3.VIDOTTO MATTEO LEONARDO
4.GIACCHETTO ALESSANDRO
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 181
4░ 3 1.SALAJAN MAXIM
2.GAVIOLI GIULIO
3.DAMIANI PIERFRANCESCO
4.MASUT DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.PARINI RAFFAELE
2.SURIAN MARCELLO
3.FERRARA GIUSEPPE
4.BACCAGLINI NICCOLO'
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 359
2░ 5 1.VOLPATO NICHOLAS
2.SORATO ALEX
3.VIANELLO THOMAS
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 348
3░ 2 1.DE FEO ALVISE
2.BOZZO MARCO
3.TREVISIOL MATTIA
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
4░ 3 1.CULATTI THOMAS
2.BACCAGLINI ALESSIO
3.ANDREOLI DIEGO
4.ZERBINATI RICCARDO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 271
5░ 1 1.MORETTO MATTEO
2.BADALIN MATTEO
3.DAL BEN THOMAS
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 250
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.PARINI RAFFAELE
2.SURIAN MARCELLO
3.FERRARA GIUSEPPE
4.BACCAGLINI NICCOLO'
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 359
2░ 1 5 1.VOLPATO NICHOLAS
2.SORATO ALEX
3.VIANELLO THOMAS
4.MUNTEANU ALEX
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 348
3░ 1 2 1.DE FEO ALVISE
2.BOZZO MARCO
3.TREVISIOL MATTIA
4.VAZZOLA GIOELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 318
4░ 2 4 1.MORO FEDERICO
2.CRISTOFARO MATTEO
3.ZORZI ENRICO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 300
5░ 1 3 1.CULATTI THOMAS
2.BACCAGLINI ALESSIO
3.ANDREOLI DIEGO
4.ZERBINATI RICCARDO
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 271
6░ 2 2 1.VALERIO TOMAS
2.PINAZZA MARCO
3.ANESE MARCO
4.SPALATELU ANTONY ENRICO
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 257
7░ 1 1 1.MORETTO MATTEO
2.BADALIN MATTEO
3.DAL BEN THOMAS
4.PELLEGRIN EMANUELE
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 250
8░ 2 5 1.AMBRUOSO GIOVANNI
2.COELI MASSIMO
3.VIDOTTO MATTEO LEONARDO
4.GIACCHETTO ALESSANDRO
KUMA
(1░ FR. )
 
FINA 181
9░ 2 3 1.SALAJAN MAXIM
2.GAVIOLI GIULIO
3.DAMIANI PIERFRANCESCO
4.MASUT DAVIDE
RANAZZURRA CONEGLIANO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie