Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 LISENO GIOVANNI 2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 214
2░ 2 MARCATO DAVIDE 2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 210
3░ 4 PLESOIANU ANDREI IONUT 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 209
4░ 3 GIOLLO LUCA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 158
5░ 5 GOBBO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SPOLAOR SEBASTIANO 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 253
2░ 6 GESUMUNNO GIOVANNI 2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 248
3░ 5 RAMAN OKTAY 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 214
4░ 3 VAROTTO MIRKO 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 206
5░ 2 FERRARIN PIETRO 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 RUSU BOGDAN 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 302
2░ 1 GUADALUPI GIANLUCA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 292
3░ 5 SIMONELLI ALVISE 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 290
4░ 3 DOBRE MARIO GABRIELE 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 288
5░ 6 GUADAGNIN EDOARDO 2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 269
6░ 7 DEGIAMPIETRO MATTEO 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 248
7░ 8 VERONESE LEONARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 244
- 2 MION SIMONE 2008 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 RUSU BOGDAN2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 302
2░ 1 1 GUADALUPI GIANLUCA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 292
3░ 1 5 SIMONELLI ALVISE2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 290
4░ 1 3 DOBRE MARIO GABRIELE2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 288
5░ 1 6 GUADAGNIN EDOARDO2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 269
6░ 2 4 SPOLAOR SEBASTIANO2008 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 253
7░ 2 6 GESUMUNNO GIOVANNI2008 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 248
8░ 1 7 DEGIAMPIETRO MATTEO2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 248
9░ 1 8 VERONESE LEONARDO2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 244
10░ 2 5 RAMAN OKTAY2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 214
11░ 3 6 LISENO GIOVANNI2009 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 214
12░ 3 2 MARCATO DAVIDE2008 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 210
13░ 3 4 PLESOIANU ANDREI IONUT2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 209
14░ 2 3 VAROTTO MIRKO2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 206
15░ 2 2 FERRARIN PIETRO2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 166
16░ 3 3 GIOLLO LUCA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 158
17░ 3 5 GOBBO MATTEO2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 140
- 1 2 MION SIMONE2008 NUOTO VENEZIA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie