Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 CALDART CAMILLA PETRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 232
2░ 4 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 231
3░ 5 MULEDDU ZAIRA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 194
4░ 2 MARIN CATERINA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 190
5░ 7 VO KIM VI 2008 ANTARES NUOTO  
FINA 154
6░ 6 KAZAFERI MELISA 2008 MONTENUOTO  
FINA 110
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SOMMACAL SARA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 293
2░ 3 CURTOL MICHELA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 253
3░ 4 CARRERA GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 214
4░ 5 PEREGO FRANCESCA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 212
5░ 7 STACH GIULIA 2008 ONDABLU  
FINA 210
6░ 6 DALLA LIBERA REBECCA 2008 ONDABLU  
FINA 203
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ZEN BENEDETTA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 402
2░ 5 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 393
3░ 3 BORDIN EVA 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 331
4░ 6 BALDO BEATRICE 2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 322
5░ 7 PETTENO' ELISA 2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 319
6░ 8 CIBIEN ELEONORA 2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 276
7░ 2 EPULANDI ELISA 2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 245
- 1 DE ANTONI MAIA 2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ZEN BENEDETTA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 402
2░ 1 5 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 393
3░ 1 3 BORDIN EVA2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 331
4░ 1 6 BALDO BEATRICE2008 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 322
5░ 1 7 PETTENO' ELISA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 319
6░ 2 2 SOMMACAL SARA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 293
7░ 1 8 CIBIEN ELEONORA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 276
8░ 2 3 CURTOL MICHELA2007 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 253
9░ 1 2 EPULANDI ELISA2008 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 245
10░ 3 3 CALDART CAMILLA PETRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 232
11░ 3 4 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 231
12░ 2 4 CARRERA GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 214
13░ 2 5 PEREGO FRANCESCA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
FINA 212
14░ 2 7 STACH GIULIA2008 ONDABLU  
FINA 210
15░ 2 6 DALLA LIBERA REBECCA2008 ONDABLU  
FINA 203
16░ 3 5 MULEDDU ZAIRA2008 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 194
17░ 3 2 MARIN CATERINA2007 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 190
18░ 3 7 VO KIM VI2008 ANTARES NUOTO  
FINA 154
19░ 3 6 KAZAFERI MELISA2008 MONTENUOTO  
FINA 110
- 1 1 DE ANTONI MAIA2007 NUOTO VICENZA LIBERTAS  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie