Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 6 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 399
2░ 4 1.BONELLI FUX AGATA
2.NERI OLIMPIA AURORA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 396
3░ 1 1.DE MARCHI SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.BONATO ASIA
4.LLANAJ CHIARA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 342
4░ 2 1.MABIGLIA MATILDE
2.FIORESE AURORA
3.VIANELLO NOEMI
4.MABIGLIA GRETA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 313
5░ 3 1.COSTA CARLOTTA
2.NARDELLO GIORGIA
3.CIESA ALICE
4.ZANELLA ELEONORA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 293
6░ 5 1.BASSANI GAIA
2.CARLOTTO ISABELLA
3.NEGRO ELEONORA
4.SOSSELLA ILARIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 285
7░ 7 1.CONTI ANNA
2.TISO VERONICA
3.GIOVANARDI MATILDE
4.BRESOLIN MARIA AGATA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 260
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 6 1.DE STEFANI MARIAELENA
2.NOARO ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.GIACOMINI SARA GIULIA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 399
2░ 1 4 1.BONELLI FUX AGATA
2.NERI OLIMPIA AURORA
3.BIZZOTTO MARTINA
4.MANCASSOLA VIVONA MIA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 396
3░ 1 1 1.DE MARCHI SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.BONATO ASIA
4.LLANAJ CHIARA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 342
4░ 1 2 1.MABIGLIA MATILDE
2.FIORESE AURORA
3.VIANELLO NOEMI
4.MABIGLIA GRETA
AQUAPOLIS
(1░ FR. )
 
FINA 313
5░ 1 3 1.COSTA CARLOTTA
2.NARDELLO GIORGIA
3.CIESA ALICE
4.ZANELLA ELEONORA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 293
6░ 1 5 1.BASSANI GAIA
2.CARLOTTO ISABELLA
3.NEGRO ELEONORA
4.SOSSELLA ILARIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 285
7░ 1 7 1.CONTI ANNA
2.TISO VERONICA
3.GIOVANARDI MATILDE
4.BRESOLIN MARIA AGATA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 260
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie