Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 FOCCARDI VALENTINA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 189
2░ 5 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA 2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 167
3░ 3 FADALTI BENEDETTA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 145
4░ 2 MAMPRIN CARLOTTA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 106
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 ZANELLA GIULIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 204
2░ 4 TOFANI EMMA 2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 190
3░ 2 SCARPA VERONICA 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 164
4░ 1 BERTI MATILDE 2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 154
5░ 5 FOCARDI GIULIA 2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 130
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 QUAGLIO ELISA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 255
2░ 4 ALBANI MICHELA 2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 251
3░ 3 GASPARINI ANNA 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 250
4░ 5 FASOLO GRETA 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 231
5░ 1 CESARE FRANCESCA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 225
6░ 6 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 207
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 2 QUAGLIO ELISA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 255
2░ 1 4 ALBANI MICHELA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 251
3░ 1 3 GASPARINI ANNA2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 250
4░ 1 5 FASOLO GRETA2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 231
5░ 1 1 CESARE FRANCESCA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 225
6░ 1 6 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 207
7░ 2 3 ZANELLA GIULIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 204
8░ 2 4 TOFANI EMMA2010 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 190
9░ 3 4 FOCCARDI VALENTINA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 189
10░ 3 5 BOSCOLO BERTO STIPITIVICH GIORGIA2010 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 167
11░ 2 2 SCARPA VERONICA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 164
12░ 2 1 BERTI MATILDE2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 154
13░ 3 3 FADALTI BENEDETTA2010 NUOTO VENEZIA  
FINA 145
14░ 2 5 FOCARDI GIULIA2010 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 130
15░ 3 2 MAMPRIN CARLOTTA2010 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 106
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie