Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg.le/Prov.le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 ROMARE MELISSA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 234
2░ 5 MASSIGNANI GIULIA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 165
3░ 3 VEZZARO GIOIA 2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 151
4░ 2 PERIN EMMA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 147
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FARINA ALMA 2010 LEOSPORT  
FINA 219
2░ 5 LOBBA ILARIA 2009 GIS  
FINA 183
3░ 4 MARCHETTO CLEMENTINA 2010 GIS  
FINA 134
4░ 2 MISTRORIGO AISHA 2009 GIS  
FINA 133
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 CHERRADI KHADIJA 2009 LEOSPORT  
FINA 242
2░ 3 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA 2010 GIS  
FINA 222
3░ 6 CALLEGARI ANNA 2009 LEOSPORT  
FINA 216
4░ 4 BARBIERO VITTORIA 2010 GIS  
FINA 193
5░ 5 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS  
FINA 192
6░ 2 MANCASSOLA VIVONA GAIA 2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 173
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 KOPINSKA VERONIKA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 321
2░ 4 LAGHETTO MARTA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 273
3░ 5 DE BONI MARIA 2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 238
4░ 6 CASON LARA 2009 GIS  
FINA 238
5░ 2 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS  
FINA 227
6░ 1 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 224
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 KOPINSKA VERONIKA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 321
2░ 1 4 LAGHETTO MARTA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 273
3░ 2 1 CHERRADI KHADIJA2009 LEOSPORT  
FINA 242
4░ 1 5 DE BONI MARIA2009 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 238
5░ 1 6 CASON LARA2009 GIS  
FINA 238
6░ 4 4 ROMARE MELISSA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 234
7░ 1 2 BAMBA NICOLE ABLAN2009 GIS  
FINA 227
8░ 1 1 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 224
9░ 2 3 CASTEGNARO CENSI ASTRID KATRIINA2010 GIS  
FINA 222
10░ 3 3 FARINA ALMA2010 LEOSPORT  
FINA 219
11░ 2 6 CALLEGARI ANNA2009 LEOSPORT  
FINA 216
12░ 2 4 BARBIERO VITTORIA2010 GIS  
FINA 193
13░ 2 5 PIRAN MARGHERITA2009 GIS  
FINA 192
14░ 3 5 LOBBA ILARIA2009 GIS  
FINA 183
15░ 2 2 MANCASSOLA VIVONA GAIA2010 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 173
16░ 4 5 MASSIGNANI GIULIA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 165
17░ 4 3 VEZZARO GIOIA2010 SPORT MANAGEMENT  
FINA 151
18░ 4 2 PERIN EMMA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 147
19░ 3 4 MARCHETTO CLEMENTINA2010 GIS  
FINA 134
20░ 3 2 MISTRORIGO AISHA2009 GIS  
FINA 133
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie