Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BIZZOTTO MARTINA
2.BONELLI FUX AGATA
3.MANCASSOLA VIVONA MIA
4.NERI OLIMPIA AURORA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 391
2░ 2 1.BARONI SOFIA
2.CARTA LAURA
3.SCARMIN GIULIA
4.DE ANTONI MAIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 363
3░ 3 1.CARLOTTO ISABELLA
2.NEGRO ELEONORA
3.BASSANI GAIA
4.ROSSI VITTORIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 281
4░ 5 1.CESCHI BEATRICE
2.PESSINA GIADA
3.LUISE MARTINA
4.COGNETTI AURORA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 279
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.DE MARCHI SOFIA
2.LLANAJ CHIARA
3.GIOVANARDI MATILDE
4.DE TOMI GAIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 367
2░ 2 1.ZADRA ELISA
2.MAROGNA ARIANNA
3.SCIALPI MATILDE
4.CONTI VALENTINA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 336
3░ 4 1.BONATO ASIA
2.TISO VERONICA
3.CONTI ANNA
4.TOLFO ALICE
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 312
4░ 5 1.ARPAIA ANNA
2.CONTOLINI LUCIA
3.CHINI MATILDE
4.MARTA LEITER LUCREZIA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 214
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.BIZZOTTO MARTINA
2.BONELLI FUX AGATA
3.MANCASSOLA VIVONA MIA
4.NERI OLIMPIA AURORA
CITTA' SPORT VICENZA
(1░ FR. )
 
FINA 391
2░ 1 3 1.DE MARCHI SOFIA
2.LLANAJ CHIARA
3.GIOVANARDI MATILDE
4.DE TOMI GAIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 367
3░ 2 2 1.BARONI SOFIA
2.CARTA LAURA
3.SCARMIN GIULIA
4.DE ANTONI MAIA
NUOTO VICENZA LIBERTAS
(1░ FR. )
 
FINA 363
4░ 1 2 1.ZADRA ELISA
2.MAROGNA ARIANNA
3.SCIALPI MATILDE
4.CONTI VALENTINA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 336
5░ 1 4 1.BONATO ASIA
2.TISO VERONICA
3.CONTI ANNA
4.TOLFO ALICE
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 312
6░ 2 3 1.CARLOTTO ISABELLA
2.NEGRO ELEONORA
3.BASSANI GAIA
4.ROSSI VITTORIA
LEOSPORT
(1░ FR. )
 
FINA 281
7░ 2 5 1.CESCHI BEATRICE
2.PESSINA GIADA
3.LUISE MARTINA
4.COGNETTI AURORA
NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT
(1░ FR. )
 
FINA 279
8░ 1 5 1.ARPAIA ANNA
2.CONTOLINI LUCIA
3.CHINI MATILDE
4.MARTA LEITER LUCREZIA
GAM
(1░ FR. )
 
FINA 214
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie