Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 6 FRATTIN AMBRA 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 197
2░ 4 SFOGGIA GEMMA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 184
3░ 5 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 170
4░ 3 PRIZZON BEATRICE 2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 166
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 CHEBERLE VIOLA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 154
2░ 4 PIAZZA DARIA NICOLETTA 2009 MONTENUOTO  
FINA 142
3░ 6 TESSARO MELISSA 2009 MONTENUOTO  
FINA 141
4░ 3 VANZIN ALICE 2009 MONTENUOTO  
FINA 126
5░ 5 ESPOSITO MARIA VITTORIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 117
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 SIMON ANNA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 205
2░ 6 COADA ELISABETTA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 187
3░ 4 MEGGIATO ASIA 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 174
4░ 1 BRIGATO MICHELA 2009 ANTARES NUOTO  
FINA 169
5░ 7 SCHIONA BEATRICE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 161
6░ 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 158
7░ 8 MEROTTO EMMA 2009 MONTENUOTO  
FINA 143
8░ 5 ZOPPAS GIULIA 2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 139
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 SIMON ANNA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 205
2░ 3 6 FRATTIN AMBRA2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 197
3░ 1 6 COADA ELISABETTA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 187
4░ 3 4 SFOGGIA GEMMA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 184
5░ 1 4 MEGGIATO ASIA2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 174
6░ 3 5 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 170
7░ 1 1 BRIGATO MICHELA2009 ANTARES NUOTO  
FINA 169
8░ 3 3 PRIZZON BEATRICE2009 ZEUS LAB MONTEBELLUNA  
FINA 166
9░ 1 7 SCHIONA BEATRICE2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 161
10░ 1 2 BRIDA CARLOTTA LORENZA2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 158
11░ 2 2 CHEBERLE VIOLA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 154
12░ 1 8 MEROTTO EMMA2009 MONTENUOTO  
FINA 143
13░ 2 4 PIAZZA DARIA NICOLETTA2009 MONTENUOTO  
FINA 142
14░ 2 6 TESSARO MELISSA2009 MONTENUOTO  
FINA 141
15░ 1 5 ZOPPAS GIULIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 139
16░ 2 3 VANZIN ALICE2009 MONTENUOTO  
FINA 126
17░ 2 5 ESPOSITO MARIA VITTORIA2010 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 117
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie