Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni AttivitÓ Reg/Prov.  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 PALUDETTO AGNESE 2009 ONDABLU  
FINA 100
2░ 2 FABBIAN DAISY 2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 97
3░ 1 MURER ANNA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 89
4░ 4 VETTOREL SARA 2010 ONDABLU  
FINA 87
5░ 7 LAZZARI SOFIA 2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 86
6░ 3 CANDEAGO ILARIA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 74
7░ 8 FAVERO RACHELE 2009 STELLA MARINA  
FINA 71
8░ 6 SALVADOR GIULIA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 71
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 SPINAZZE' ELENA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 167
2░ 5 TONIN SOFIA 2009 ONDABLU  
FINA 140
3░ 6 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN 2010 STELLA MARINA  
FINA 120
4░ 1 GRANZOTTO MARIA GIULIA 2009 STELLA MARINA  
FINA 113
5░ 3 GASPARINI MADDALENA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 96
6░ 2 BRESSAN MARTA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 90
7░ 7 SECCO ARIANNA 2009 ONDABLU  
FINA 82
8░ 8 LISTO ANNA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 61
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 ONGARO ALYSSA 2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 284
2░ 5 CUZZUOL MARGHERITA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
3░ 6 DAL BORGO GRETA 2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 189
4░ 3 MICHELETTO ELISA 2009 STELLA MARINA  
FINA 170
5░ 8 PERIN MARTINA 2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 147
6░ 2 CALLEGHER EVA 2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 110
- 1 GIAMBALVO ANNA 2009 NOTTOLI NUOTO 74  
- 7 TIGANI BENEDETTA 2009 ASD ARCA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 ONGARO ALYSSA2009 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 284
2░ 1 5 CUZZUOL MARGHERITA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 244
3░ 1 6 DAL BORGO GRETA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 189
4░ 1 3 MICHELETTO ELISA2009 STELLA MARINA  
FINA 170
5░ 2 4 SPINAZZE' ELENA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 167
6░ 1 8 PERIN MARTINA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 147
7░ 2 5 TONIN SOFIA2009 ONDABLU  
FINA 140
8░ 2 6 N'GORAN AKISSI YVES ASHLYNN2010 STELLA MARINA  
FINA 120
9░ 2 1 GRANZOTTO MARIA GIULIA2009 STELLA MARINA  
FINA 113
10░ 1 2 CALLEGHER EVA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 110
11░ 3 5 PALUDETTO AGNESE2009 ONDABLU  
FINA 100
12░ 3 2 FABBIAN DAISY2009 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 97
13░ 2 3 GASPARINI MADDALENA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 96
14░ 2 2 BRESSAN MARTA2009 ASD ARCA NUOTO  
FINA 90
15░ 3 1 MURER ANNA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 89
16░ 3 4 VETTOREL SARA2010 ONDABLU  
FINA 87
17░ 3 7 LAZZARI SOFIA2009 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 86
18░ 2 7 SECCO ARIANNA2009 ONDABLU  
FINA 82
19░ 3 3 CANDEAGO ILARIA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 74
20░ 3 8 FAVERO RACHELE2009 STELLA MARINA  
FINA 71
21░ 3 6 SALVADOR GIULIA2010 RANAZZURRA CONEGLIANO  
FINA 71
22░ 2 8 LISTO ANNA2010 ASD ARCA NUOTO  
FINA 61
- 1 7 TIGANI BENEDETTA2009 ASD ARCA NUOTO  
- 1 1 GIAMBALVO ANNA2009 NOTTOLI NUOTO 74  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie