Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualidicazioni attivitÓ Reg.le Prov-le  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.CASSON RACHELE
2.FERRARI STELLA
3.CAVALLO MARTINA
4.GALLIMBERTI EMMA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 153
2░ 3 1.OSSI BAGLIONI CECILIA
2.CAICCHIOLO EVA
3.BACCINI ALESSIA
4.DALLA BONA VIRGINIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 139
3░ 5 1.CONTIN BENEDETTA
2.CASARO GIORGIA
3.CARLETTI GIULIA
4.SECCIA VIOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 125
4░ 6 1.NIN VIOLA
2.PREARO SOFIA
3.CRIVELLIN ALESSIA
4.TRAMARIN NOEMI
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 112
5░ 2 1.VAROTTO GIULIA
2.COLLESEI IRENE
3.GARLANT MIRACHIAN ANNA
4.NAPOLI CAMILLA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 97
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FURIN RAFFAELLA
2.SURIAN SOFIA
3.BRAGGION GIADA
4.MORO GAIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 205
2░ 2 1.FASITTA MARIA TERESA
2.RUGGERO AURORA
3.BACCARIN LUDOVICA
4.CERNA CAROLINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 182
3░ 5 1.RUZZON ELENA
2.SIVIERO BEATRICE
3.LEOPIZZI SARA
4.TURATTO DESIRE'
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 174
4░ 6 1.SPEDICATO MICHELLE
2.PASETTO FEDERICA
3.ARDUINI JENNIFER
4.SORDO STELLA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 168
5░ 3 1.POLATO ILARIA
2.CAICCHIOLO ANNA
3.BERNARDINI ANITA
4.GUGLIELMINI CAMILLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 144
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FURIN RAFFAELLA
2.SURIAN SOFIA
3.BRAGGION GIADA
4.MORO GAIA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 205
2░ 1 2 1.FASITTA MARIA TERESA
2.RUGGERO AURORA
3.BACCARIN LUDOVICA
4.CERNA CAROLINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 182
3░ 1 5 1.RUZZON ELENA
2.SIVIERO BEATRICE
3.LEOPIZZI SARA
4.TURATTO DESIRE'
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 174
4░ 1 6 1.SPEDICATO MICHELLE
2.PASETTO FEDERICA
3.ARDUINI JENNIFER
4.SORDO STELLA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 168
5░ 2 4 1.CASSON RACHELE
2.FERRARI STELLA
3.CAVALLO MARTINA
4.GALLIMBERTI EMMA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 153
6░ 1 3 1.POLATO ILARIA
2.CAICCHIOLO ANNA
3.BERNARDINI ANITA
4.GUGLIELMINI CAMILLA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 144
7░ 2 3 1.OSSI BAGLIONI CECILIA
2.CAICCHIOLO EVA
3.BACCINI ALESSIA
4.DALLA BONA VIRGINIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 139
8░ 2 5 1.CONTIN BENEDETTA
2.CASARO GIORGIA
3.CARLETTI GIULIA
4.SECCIA VIOLA
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 125
9░ 2 6 1.NIN VIOLA
2.PREARO SOFIA
3.CRIVELLIN ALESSIA
4.TRAMARIN NOEMI
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 112
10░ 2 2 1.VAROTTO GIULIA
2.COLLESEI IRENE
3.GARLANT MIRACHIAN ANNA
4.NAPOLI CAMILLA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 97
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie