Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 5 CAVALLETTO GIOVANNI 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 325
2░ 3 PADOVAN NICOLO' 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 304
3░ 4 ZILIOTTO ALESSIO 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 270
4░ 2 VOLO ANDREA 2007 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 219
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 BIASIOLO FRANCESCO 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 285
2░ 4 FILIPOV NICOLA 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 283
3░ 2 PAVANELLO GIOVANNI 2006 NORD/EST H2O  
FINA 229
4░ 5 RAMON ANDREA 2007 NORD/EST H2O  
FINA 209
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 ASARA BARTOLOMEO 2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 336
2░ 3 VIANELLO THOMAS 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 335
3░ 4 TAGLIAPIETRA MATTEO 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 254
3░ 5 ZANARDO EDUARDO 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 254
5░ 6 TIOZZO TOMMASO 2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 253
6░ 1 SELEGHIN FILIPPO 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MUNTEANU ALEX 2007 MIRANO NUOTO  
FINA 404
2░ 3 BONOTTO GIACOMO 2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 377
3░ 5 BORGATO RICCARDO 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 361
4░ 2 PORCU ANTHONY 2006 NORD/EST H2O  
FINA 349
5░ 1 ALBANI DANIELE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 320
6░ 6 ZOIA SAMUELE 2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 281
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MUNTEANU ALEX2007 MIRANO NUOTO  
FINA 404
2░ 1 3 BONOTTO GIACOMO2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 377
3░ 1 5 BORGATO RICCARDO2006 MIRANO NUOTO  
FINA 361
4░ 1 2 PORCU ANTHONY2006 NORD/EST H2O  
FINA 349
5░ 2 2 ASARA BARTOLOMEO2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 336
6░ 2 3 VIANELLO THOMAS2007 MIRANO NUOTO  
FINA 335
7░ 4 5 CAVALLETTO GIOVANNI2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 325
8░ 1 1 ALBANI DANIELE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 320
9░ 4 3 PADOVAN NICOLO'2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 304
10░ 3 3 BIASIOLO FRANCESCO2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 285
11░ 3 4 FILIPOV NICOLA2006 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 283
12░ 1 6 ZOIA SAMUELE2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 281
13░ 4 4 ZILIOTTO ALESSIO2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 270
14░ 2 4 TAGLIAPIETRA MATTEO2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 254
14░ 2 5 ZANARDO EDUARDO2007 AQUAFIT 2.0  
FINA 254
16░ 2 6 TIOZZO TOMMASO2007 NUOTO VENEZIA  
FINA 253
17░ 2 1 SELEGHIN FILIPPO2006 NUOTO VENEZIA  
FINA 253
18░ 3 2 PAVANELLO GIOVANNI2006 NORD/EST H2O  
FINA 229
19░ 4 2 VOLO ANDREA2007 RANAZZURRA LIDO S.S.D. A RL  
FINA 219
20░ 3 5 RAMON ANDREA2007 NORD/EST H2O  
FINA 209
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie