Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Reg.le Prov.le   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.CHERRADI KHADIJA
2.GUIOTTO SOFIA
3.NICOLETTI ILARIA
4.DALLA BONA ALESSIA
LEOSPORT  
FINA 178
2░ 5 1.CASSON RACHELE
2.GALLIMBERTI EMMA
3.FERRARI STELLA
4.CAVALLARIN REBECCA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 134
3░ 3 1.FARINA ALMA
2.CALLEGARI ANNA
3.DE RITIS GRETA
4.MONTE SOFIA
LEOSPORT  
FINA 116
4░ 2 1.BELDI' ELISABETTA
2.MONTANARA GAIA
3.ROMARE MELISSA
4.LIEVORE ELENA
AQUAREA VICENZA  
FINA 114
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.FASITTA MARIA TERESA
2.CIPRIOTTO MARTINA
3.CERNA CAROLINA
4.CREUSO EMMA
PADOVANUOTO  
FINA 142
2░ 4 1.BACCARIN LUDOVICA
2.PEDRON GINEVRA
3.MESSI REBECCA
4.GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA
PADOVANUOTO  
FINA 133
3░ 5 1.VARRATI ANNA
2.BENESSO GIULIA
3.SANTELLO EGLE
4.RETTORE BEATRICE
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 131
4░ 2 1.GARLANT MIRACHIAN ANNA
2.MUNERATI GIORGIA
3.OLIVATO SARA
4.VAROTTO GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 116
5░ 1 1.MUSSONI ELEONORA
2.BENATO ANNA
3.FASOLO GRETA
4.CARRARO MICOL
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 105
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 4 1.CHERRADI KHADIJA
2.GUIOTTO SOFIA
3.NICOLETTI ILARIA
4.DALLA BONA ALESSIA
LEOSPORT  
FINA 178
2░ 1 3 1.FASITTA MARIA TERESA
2.CIPRIOTTO MARTINA
3.CERNA CAROLINA
4.CREUSO EMMA
PADOVANUOTO  
FINA 142
3░ 2 5 1.CASSON RACHELE
2.GALLIMBERTI EMMA
3.FERRARI STELLA
4.CAVALLARIN REBECCA
CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 134
4░ 1 4 1.BACCARIN LUDOVICA
2.PEDRON GINEVRA
3.MESSI REBECCA
4.GAUZZI BROCCOLETTI LETIZIA
PADOVANUOTO  
FINA 133
5░ 1 5 1.VARRATI ANNA
2.BENESSO GIULIA
3.SANTELLO EGLE
4.RETTORE BEATRICE
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 131
6░ 2 3 1.FARINA ALMA
2.CALLEGARI ANNA
3.DE RITIS GRETA
4.MONTE SOFIA
LEOSPORT  
FINA 116
7░ 1 2 1.GARLANT MIRACHIAN ANNA
2.MUNERATI GIORGIA
3.OLIVATO SARA
4.VAROTTO GIULIA
PADOVANUOTO  
FINA 116
8░ 2 2 1.BELDI' ELISABETTA
2.MONTANARA GAIA
3.ROMARE MELISSA
4.LIEVORE ELENA
AQUAREA VICENZA  
FINA 114
9░ 1 1 1.MUSSONI ELEONORA
2.BENATO ANNA
3.FASOLO GRETA
4.CARRARO MICOL
PLEBISCITO PADOVA  
FINA 105
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie