Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 MASSIGNANI GIULIA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 92
2░ 2 LIEVORE ELENA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 60
3░ 5 PERIN EMMA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 56
4░ 1 VELLAR ANAYS 2009 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 52
5░ 3 MONTANARA GAIA 2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 37
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BONOMO GINEVRA 2008 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 89
2░ 3 CESTONARO GIULIA 2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 87
3░ 4 DE CAL THEA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 79
4░ 5 RUGGERO AURORA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 77
5░ 1 LIVIO SOFIA 2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 64
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 CASOTTO GIULIA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 142
2░ 5 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 134
3░ 2 BELLUCO SARA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 109
4░ 1 FERRANDO GIOIA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 96
5░ 4 ZECCHIN GIADA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 87
6░ 6 GONELLA CAMILLA CHIARA 2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 69
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 GIOVANARDI MATILDE 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 248
1░ 4 TREMONTI AMBRA 2008 PADOVANUOTO  
FINA 248
3░ 5 TOLFO ALICE 2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 182
4░ 6 CERNA CAROLINA 2009 PADOVANUOTO  
FINA 177
5░ 2 BONACCORSO MARIASOLE 2008 PADOVANUOTO  
FINA 176
6░ 1 BENVEGNU' MARIASOLE 2009 PADOVANUOTO  
FINA 149
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TREMONTI AMBRA2008 PADOVANUOTO  
FINA 248
1░ 1 3 GIOVANARDI MATILDE2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 248
3░ 1 5 TOLFO ALICE2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 182
4░ 1 6 CERNA CAROLINA2009 PADOVANUOTO  
FINA 177
5░ 1 2 BONACCORSO MARIASOLE2008 PADOVANUOTO  
FINA 176
6░ 1 1 BENVEGNU' MARIASOLE2009 PADOVANUOTO  
FINA 149
7░ 2 3 CASOTTO GIULIA2008 PADOVANUOTO  
FINA 142
8░ 2 5 BRESOLIN MARIA AGATA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 134
9░ 2 2 BELLUCO SARA2008 PADOVANUOTO  
FINA 109
10░ 2 1 FERRANDO GIOIA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 96
11░ 4 4 MASSIGNANI GIULIA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 92
12░ 3 2 BONOMO GINEVRA2008 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 89
13░ 2 4 ZECCHIN GIADA2008 PADOVANUOTO  
FINA 87
13░ 3 3 CESTONARO GIULIA2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 87
15░ 3 4 DE CAL THEA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 79
16░ 3 5 RUGGERO AURORA2009 PADOVANUOTO  
FINA 77
17░ 2 6 GONELLA CAMILLA CHIARA2008 SWIMMING WHY NOT  
FINA 69
18░ 3 1 LIVIO SOFIA2008 AQUAREA VICENZA  
FINA 64
19░ 4 2 LIEVORE ELENA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 60
20░ 4 5 PERIN EMMA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 56
21░ 4 1 VELLAR ANAYS2009 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 52
22░ 4 3 MONTANARA GAIA2009 AQUAREA VICENZA  
FINA 37
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie