Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 DALL'O' MINERVA 2007 ONDABLU  
FINA 205
2░ 4 SALVADOR ELENA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 197
3░ 5 CENEDA AZZURRA 2007 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 174
4░ 3 ROSSI MARTINA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 118
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 1 OBALDI CATERINA 2007 STELLA MARINA  
FINA 210
2░ 5 PUPPINATO LISA 2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 208
3░ 4 MACCARI GIGLIOLA MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 161
- 2 BACCHION VERONICA 2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
- 3 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 2 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU  
FINA 318
2░ 3 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU  
FINA 308
3░ 5 DURANTE ANNA 2007 STELLA MARINA  
FINA 265
3░ 6 PARPINEL MARTA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 265
5░ 4 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
- 1 SALVADOR RUSALINA OLGA 2007 ASD ARCA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 383
2░ 5 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 355
3░ 3 ZANATTA ADELE 2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 346
4░ 6 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 323
5░ 2 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 320
6░ 1 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 383
2░ 1 5 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 355
3░ 1 3 ZANATTA ADELE2006 ATLANTIC SPORT  
FINA 346
4░ 1 6 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 323
5░ 1 2 CALDART SOFIA EMILIA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 320
6░ 2 2 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU  
FINA 318
7░ 2 3 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU  
FINA 308
8░ 1 1 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 286
9░ 2 5 DURANTE ANNA2007 STELLA MARINA  
FINA 265
9░ 2 6 PARPINEL MARTA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 265
11░ 2 4 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 248
12░ 3 1 OBALDI CATERINA2007 STELLA MARINA  
FINA 210
13░ 3 5 PUPPINATO LISA2006 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 208
14░ 4 2 DALL'O' MINERVA2007 ONDABLU  
FINA 205
15░ 4 4 SALVADOR ELENA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
FINA 197
16░ 4 5 CENEDA AZZURRA2007 CENTRO SPORTIVO HOF  
FINA 174
17░ 3 4 MACCARI GIGLIOLA MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 161
18░ 4 3 ROSSI MARTINA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 118
- 2 1 SALVADOR RUSALINA OLGA2007 ASD ARCA NUOTO  
- 3 3 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA  
- 3 2 BACCHION VERONICA2007 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie