Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI
Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MORESSA ELENA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 377
2░ 4 STIVANELLO CHIARA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 327
3░ 5 GABRIELI CAMILLA 2007 KUMA  
FINA 244
4░ 2 COMPAGNO EMMA 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 235
5░ 1 SIMONELLA MADDALENA 2007 KUMA  
FINA 225
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 396
2░ 3 BROMBIN AURORA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 373
3░ 2 ROSSI ELEONORA 2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 340
4░ 1 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 339
5░ 5 PERRUCCHINI GIULIA 2007 PARCO LIVENZA  
FINA 325
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 567
2░ 5 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 516
3░ 2 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 511
4░ 3 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA  
FINA 504
5░ 1 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 449
6░ 6 PICCHETTI ELISABETTA 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 359
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 567
2░ 1 5 SPERA ELISA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 516
3░ 1 2 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 511
4░ 1 3 STRIMB SARA FLAVIA2006 PARCO LIVENZA  
FINA 504
5░ 1 1 FILA LUCREZIA2006 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 449
6░ 2 4 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 396
7░ 3 3 MORESSA ELENA2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 377
8░ 2 3 BROMBIN AURORA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 373
9░ 1 6 PICCHETTI ELISABETTA2007 PIAVE NUOTO  
FINA 359
10░ 2 2 ROSSI ELEONORA2006 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 340
11░ 2 1 MARTIN AURORA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 339
12░ 3 4 STIVANELLO CHIARA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 327
13░ 2 5 PERRUCCHINI GIULIA2007 PARCO LIVENZA  
FINA 325
14░ 3 5 GABRIELI CAMILLA2007 KUMA  
FINA 244
15░ 3 2 COMPAGNO EMMA2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 235
16░ 3 1 SIMONELLA MADDALENA2007 KUMA  
FINA 225
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie