Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 2 GUSTAREATA IOAN 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 198
2░ 3 BEDA MATTEO 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 132
3░ 4 STEFANUT TOMMASO 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 121
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 2 BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 219
2░ 3 SCARAZZATI EDOARDO 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 162
3░ 4 NICHELE GIOVANNI 2008 PARCO LIVENZA  
FINA 157
4░ 5 MAZZOLENI NICHOLAS 2008 NORD/EST H2O  
FINA 105
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MORETTO MATTEO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 243
2░ 3 TERRIN GABRIELE 2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 209
3░ 2 MASSARO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 205
4░ 6 RAMON ANDREA 2007 NORD/EST H2O  
FINA 195
5░ 5 BARONI ENRICO 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 190
6░ 1 BATTAGLIA DAVIDE 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 188
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 CHIMENTON CHRISTIAN 2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 270
2░ 2 BOZZO MARCO 2007 PIAVE NUOTO  
FINA 268
3░ 4 GUZZONATO DARIO 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
4░ 5 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 238
5░ 1 STACCHIOTTI ENRICO 2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 229
6░ 6 BOZZATO ALEX 2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 208
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 400 Stile Libero Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 CHIMENTON CHRISTIAN2007 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 270
2░ 1 2 BOZZO MARCO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 268
3░ 1 4 GUZZONATO DARIO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 264
4░ 2 4 MORETTO MATTEO2007 PIAVE NUOTO  
FINA 243
5░ 1 5 DAL ZENNARO PIOVESAN MICHELE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 238
6░ 1 1 STACCHIOTTI ENRICO2007 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 229
7░ 3 2 BUNGETE NICOLAE ALEXANDRU2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 219
8░ 2 3 TERRIN GABRIELE2007 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 209
9░ 1 6 BOZZATO ALEX2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 208
10░ 2 2 MASSARO DARIO2007 RIVIERA NUOTO  
FINA 205
11░ 4 2 GUSTAREATA IOAN2007 PIAVE NUOTO  
FINA 198
12░ 2 6 RAMON ANDREA2007 NORD/EST H2O  
FINA 195
13░ 2 5 BARONI ENRICO2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 190
14░ 2 1 BATTAGLIA DAVIDE2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 188
15░ 3 3 SCARAZZATI EDOARDO2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 162
16░ 3 4 NICHELE GIOVANNI2008 PARCO LIVENZA  
FINA 157
17░ 4 3 BEDA MATTEO2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 132
18░ 4 4 STEFANUT TOMMASO2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 121
19░ 3 5 MAZZOLENI NICHOLAS2008 NORD/EST H2O  
FINA 105
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie