Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  8a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 2 MORETTO VALENTINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 253
2░ 5 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 233
3░ 4 SARTORE DESIREE 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 197
4░ 3 BISCOTTI MICHELA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 192
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 STIR MIHAELA LUCIA 2009 PIAVE NUOTO  
FINA 218
2░ 2 QUAGLIO ELISA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 183
3░ 3 VILLANOVA SOPHIE 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 170
4░ 4 AGOSTINI GLORIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 150
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 SANTELLO EGLE 2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 163
2░ 6 FORNASIERO ANGELICA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 138
3░ 1 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 136
4░ 5 GALLY BOTROS BOULES MADLIN 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 126
- 2 RETTORE BEATRICE 2009 PLEBISCITO PADOVA  
- 3 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 FIOLO ELEONORA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 209
2░ 5 COLCIAGHI GIULIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 188
3░ 4 STECCA AGATA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 178
4░ 2 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 162
5░ 1 PERIN BEATRICE 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 159
6░ 6 VENDRAMINETTO EMMA 2009 NORD/EST H2O  
FINA 159
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 FELTRIN GIORGIA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 256
2░ 6 ZAMUNER ALICE 2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 217
3░ 2 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 216
4░ 4 TREVISAN MARIAVITTORIA 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 215
5░ 5 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 214
6░ 1 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 199
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 329
2░ 3 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 327
3░ 2 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 298
4░ 4 BORASO SARA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 269
5░ 1 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 250
6░ 6 ZULIN BENEDETTA 2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 231
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 329
2░ 1 3 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 327
3░ 1 2 COSENTINO CAROLINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 298
4░ 1 4 BORASO SARA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 269
5░ 2 3 FELTRIN GIORGIA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 256
6░ 6 2 MORETTO VALENTINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 253
7░ 1 1 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 250
8░ 6 5 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 233
9░ 1 6 ZULIN BENEDETTA2008 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 231
10░ 5 5 STIR MIHAELA LUCIA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 218
11░ 2 6 ZAMUNER ALICE2009 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 217
12░ 2 2 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 216
13░ 2 4 TREVISAN MARIAVITTORIA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 215
14░ 2 5 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 214
15░ 3 3 FIOLO ELEONORA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 209
16░ 2 1 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 199
17░ 6 4 SARTORE DESIREE2008 PIAVE NUOTO  
FINA 197
18░ 6 3 BISCOTTI MICHELA2009 PIAVE NUOTO  
FINA 192
19░ 3 5 COLCIAGHI GIULIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 188
20░ 5 2 QUAGLIO ELISA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 183
21░ 3 4 STECCA AGATA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 178
22░ 5 3 VILLANOVA SOPHIE2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 170
23░ 4 4 SANTELLO EGLE2009 PLEBISCITO PADOVA  
FINA 163
24░ 3 2 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 162
25░ 3 1 PERIN BEATRICE2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 159
26░ 3 6 VENDRAMINETTO EMMA2009 NORD/EST H2O  
FINA 159
27░ 5 4 AGOSTINI GLORIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 150
28░ 4 6 FORNASIERO ANGELICA2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 138
29░ 4 1 PATRON GIORGIA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 136
30░ 4 5 GALLY BOTROS BOULES MADLIN2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 126
- 4 2 RETTORE BEATRICE2009 PLEBISCITO PADOVA  
- 4 3 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie