Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  7a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 MAZZUIA EMMA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 140
2░ 5 CIOARA ROBERTA 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 109
3░ 4 MION SARAH 2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 99
4░ 6 PATRON GIORGIA 2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 90
5░ 2 ZAMPIERI MARIAVITTORIA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 7 SCHIAVINATO GIADA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 150
2░ 5 BULLADO IRENE 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 144
3░ 4 CACCIATORI AURORA 2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 130
4░ 2 CONTE SOFIA 2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 128
5░ 6 CECCHINATO ANNA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 117
6░ 3 DONO' GIULIA MARIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 103
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 LAZZAROTTO VIOLA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 277
2░ 4 NICORA CATERINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 258
3░ 6 MION GAIA 2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 254
4░ 5 BOSCARO BENEDETTA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 253
5░ 7 COSENTINO CAROLINA 2008 PIAVE NUOTO  
FINA 200
6░ 2 COSTANTINI ALICE 2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 182
7░ 8 RIGHETTO AURORA 2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 174
8░ 1 TROLESE LUCREZIA 2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 171
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 LAZZAROTTO VIOLA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 277
2░ 1 4 NICORA CATERINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 258
3░ 1 6 MION GAIA2008 NUOTO VENEZIA  
FINA 254
4░ 1 5 BOSCARO BENEDETTA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 253
5░ 1 7 COSENTINO CAROLINA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 200
6░ 1 2 COSTANTINI ALICE2008 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 182
7░ 1 8 RIGHETTO AURORA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 174
8░ 1 1 TROLESE LUCREZIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 171
9░ 2 7 SCHIAVINATO GIADA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 150
10░ 2 5 BULLADO IRENE2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 144
11░ 3 3 MAZZUIA EMMA2008 PIAVE NUOTO  
FINA 140
12░ 2 4 CACCIATORI AURORA2008 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 130
13░ 2 2 CONTE SOFIA2009 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 128
14░ 2 6 CECCHINATO ANNA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 117
15░ 3 5 CIOARA ROBERTA2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 109
16░ 2 3 DONO' GIULIA MARIA2008 RIVIERA NUOTO  
FINA 103
17░ 3 4 MION SARAH2009 NUOTO VENEZIA  
FINA 99
18░ 3 6 PATRON GIORGIA2009 RIVIERA NUOTO  
FINA 90
19░ 3 2 ZAMPIERI MARIAVITTORIA2008 CENTRO NUOTO STRA  
FINA 85
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie