Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata fase primaverile di categoria conc. A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.48 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 532
2░ 4 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO  
FINA 474
3░ 2 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 467
4░ 3 VELLAR ALYCE 2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 367
5░ 6 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 321
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM  
FINA 680
2░ 5 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 509
3░ 3 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT  
FINA 491
4░ 7 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS  
FINA 450
5░ 6 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 424
6░ 2 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 415
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Rana Assoluti Femmine (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.48 MEILUTYTE RUTA BARCELLONA 2013
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BOIFAVA BRIGITTA2000 DE AKKER TEAM  
FINA 680
2░ 2 5 BUSSOLO SOFIA2003 PADOVANUOTO  
FINA 532
3░ 1 5 DROGHETTI GIADA2003 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 509
4░ 1 3 ZAMBERLAN ASIA2003 LEOSPORT  
FINA 491
5░ 2 4 FERRO VALENTINA2002 ADRIA NUOTO  
FINA 474
6░ 2 2 ZECCHINATO ALICE2005 PADOVANUOTO  
FINA 467
7░ 1 7 FIORESE SUSANNA2003 AQUAPOLIS  
FINA 450
8░ 1 6 BALLOTTA IRENE2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 424
9░ 1 2 DE TOMI CAMILLA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 415
10░ 2 3 VELLAR ALYCE2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 367
11░ 2 6 FAZZI MARTINA2005 PADOVANUOTO  
FINA 321
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 2 2 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 467
2░ 1 2 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 415
3░ 2 6 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 321
Juniores - F
1░ 2 5 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO  
FINA 532
2░ 1 5 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 509
3░ 1 3 ZAMBERLAN ASIA 2003 LEOSPORT  
FINA 491
4░ 2 4 FERRO VALENTINA 2002 ADRIA NUOTO  
FINA 474
5░ 1 7 FIORESE SUSANNA 2003 AQUAPOLIS  
FINA 450
6░ 1 6 BALLOTTA IRENE 2003 SPORT MANAGEMENT  
FINA 424
Cadetti - F
1░ 1 4 BOIFAVA BRIGITTA 2000 DE AKKER TEAM  
FINA 680
2░ 2 3 VELLAR ALYCE 2001 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI  
FINA 367
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie