Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 1 1.PERINI FRANCESCO
2.TERRENTIN PIERGIORGIO
3.CASSON FLAVIO
4.QUAGLIATI ANDREA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 160
2░ 2 1.BERNARDO MATTEO
2.MOSCATO GILDO
3.LUISE FRANCESCO
4.TAGLIA ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 153
3░ 4 1.RUFFATO GIACOMO
2.BASTIANELLO DAVIDE
3.NISATO ANDREA
4.ANCONA FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 142
4░ 3 1.CAMPANELLI SIMONE
2.BUREA DIEGO ANDREA
3.STURARO GIANMARIA
4.BORGHESAN SAMUEL
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 130
5░ 5 1.PIPINATO CARLOALBERTO
2.ZANELLATO DAVIDE
3.BOGHETICH NICOLO' MARIA
4.BALDIN MIRKO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 109
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.PADOVAN NICOLO'
2.BIASIOLO RICCARDO
3.DEPPIERI DIEGO
4.ZILIOTTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 233
2░ 3 1.GARDIN FRANCESCO
2.BARBIERO LUCA
3.ARMATO SIMONE
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 218
3░ 4 1.GUZZONATO DARIO
2.BEDA MATTEO
3.BOZZATO ALEX
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 207
4░ 2 1.SPOLAOR SEBASTIANO
2.GALLO TOMMASO
3.DOBRE MARIO GABRIELE
4.GROSOLI GIORDANO BRUNO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 194
5░ 1 1.BREDA MATTEO
2.BURATTIN ALBERTO
3.SGOBBI GABRIELE
4.SALMISTRARO MATTIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 188
6░ 6 1.GUADAGNIN EDOARDO
2.VARDIERO DANIEL
3.ZENNARO MARIO
4.RIZZO CRISTIANO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 150
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.PADOVAN NICOLO'
2.BIASIOLO RICCARDO
3.DEPPIERI DIEGO
4.ZILIOTTO ALESSIO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 233
2░ 1 3 1.GARDIN FRANCESCO
2.BARBIERO LUCA
3.ARMATO SIMONE
4.BELLUCO JACOPO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 218
3░ 1 4 1.GUZZONATO DARIO
2.BEDA MATTEO
3.BOZZATO ALEX
4.MASSARO DARIO
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 207
4░ 1 2 1.SPOLAOR SEBASTIANO
2.GALLO TOMMASO
3.DOBRE MARIO GABRIELE
4.GROSOLI GIORDANO BRUNO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 194
5░ 1 1 1.BREDA MATTEO
2.BURATTIN ALBERTO
3.SGOBBI GABRIELE
4.SALMISTRARO MATTIA
SWIM CONSELVE
(1░ FR. )
 
FINA 188
6░ 2 1 1.PERINI FRANCESCO
2.TERRENTIN PIERGIORGIO
3.CASSON FLAVIO
4.QUAGLIATI ANDREA
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 160
7░ 2 2 1.BERNARDO MATTEO
2.MOSCATO GILDO
3.LUISE FRANCESCO
4.TAGLIA ALESSANDRO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 153
8░ 1 6 1.GUADAGNIN EDOARDO
2.VARDIERO DANIEL
3.ZENNARO MARIO
4.RIZZO CRISTIANO
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 150
9░ 2 4 1.RUFFATO GIACOMO
2.BASTIANELLO DAVIDE
3.NISATO ANDREA
4.ANCONA FEDERICO
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 142
10░ 2 3 1.CAMPANELLI SIMONE
2.BUREA DIEGO ANDREA
3.STURARO GIANMARIA
4.BORGHESAN SAMUEL
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 130
11░ 2 5 1.PIPINATO CARLOALBERTO
2.ZANELLATO DAVIDE
3.BOGHETICH NICOLO' MARIA
4.BALDIN MIRKO
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie