Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.BONACCORSO MARIASOLE
2.BENVEGNU' MARIASOLE
3.CASOTTO GIULIA
4.BELLUCO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 184
2░ 2 1.CHIERICATTI BEATRICE
2.COLLESELLI MADDALENA
3.GAZZETTA FRANCESCA
4.FURLAN CATERINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 166
3░ 3 1.RINALDO VITTORIA
2.MASIERO ELISA
3.PISTORE GRETA
4.DE ANGELI ANNA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
4░ 1 1.CROSARA MARTINA
2.GALLIMBERTI EMMA
3.FERRARI STELLA
4.CASSON RACHELE
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 149
5░ 5 1.BERNARDINI ANITA
2.SCHIAVON RACHELE
3.CAICCHIOLO ANNA
4.CAICCHIOLO EVA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 93
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.TREMONTI AMBRA
2.MOSCA GIULIA
3.COLUCCI EVA
4.ALBERTIN OTTAVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 255
2░ 3 1.MONDIN MARGHERITA
2.FAVARON LINDA
3.CANDIAN ANNA
4.TEGON NOEMI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 238
3░ 2 1.BULLADO IRENE
2.STECCA AGATA
3.TROLESE LUCREZIA
4.DONO' GIULIA MARIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 220
4░ 1 1.ZECCHIN ALESSIA
2.CASARIN MARTA
3.ROSSO GINEVRA
4.MONTIN GAIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 216
5░ 5 1.MARCHIORO MELANIA
2.RIZZO ANGELICA
3.POLATO ILARIA
4.PIPPA VITTORIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 212
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.TREMONTI AMBRA
2.MOSCA GIULIA
3.COLUCCI EVA
4.ALBERTIN OTTAVIA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 255
2░ 1 3 1.MONDIN MARGHERITA
2.FAVARON LINDA
3.CANDIAN ANNA
4.TEGON NOEMI
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 238
3░ 1 2 1.BULLADO IRENE
2.STECCA AGATA
3.TROLESE LUCREZIA
4.DONO' GIULIA MARIA
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 220
4░ 1 1 1.ZECCHIN ALESSIA
2.CASARIN MARTA
3.ROSSO GINEVRA
4.MONTIN GAIA
SPORTING CLUB NOALE
(1░ FR. )
 
FINA 216
5░ 1 5 1.MARCHIORO MELANIA
2.RIZZO ANGELICA
3.POLATO ILARIA
4.PIPPA VITTORIA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 212
6░ 2 4 1.BONACCORSO MARIASOLE
2.BENVEGNU' MARIASOLE
3.CASOTTO GIULIA
4.BELLUCO SARA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 184
7░ 2 2 1.CHIERICATTI BEATRICE
2.COLLESELLI MADDALENA
3.GAZZETTA FRANCESCA
4.FURLAN CATERINA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 166
8░ 2 3 1.RINALDO VITTORIA
2.MASIERO ELISA
3.PISTORE GRETA
4.DE ANGELI ANNA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 163
9░ 2 1 1.CROSARA MARTINA
2.GALLIMBERTI EMMA
3.FERRARI STELLA
4.CASSON RACHELE
CLODIA PISCINA E FITNESS
(1░ FR. )
 
FINA 149
10░ 2 5 1.BERNARDINI ANITA
2.SCHIAVON RACHELE
3.CAICCHIOLO ANNA
4.CAICCHIOLO EVA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 93
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie