Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 1.QUAGLIO ELISA
2.CASTELLIN GIADA
3.CONTE SOFIA
4.PERIN BEATRICE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 193
2░ 5 1.CESARE FRANCESCA
2.CIOARA ROBERTA
3.GJONI JENNIFER
4.DI LORENZO AGATA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 156
3░ 2 1.VILLANOVA SOPHIE
2.CECCHINATO GIULIA
3.AGOSTINI GLORIA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 147
4░ 4 1.FASOLO GRETA
2.MIHAI NICOLE
3.ZENERE MAYA
4.SANTELLO EGLE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 124
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.MION GAIA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 309
2░ 4 1.DE LISI VITTORIA
2.RIGHETTO AURORA
3.BOSCARO BENEDETTA
4.ZUECCO ANYA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 284
3░ 1 1.ZULIN BENEDETTA
2.RETTORE BEATRICE
3.FACCIOTTI GIORGIA
4.BREDA CARLOTTA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 228
4░ 5 1.FASSINA GIORGIA
2.CECCHINATO ANNA
3.COLCIAGHI GIULIA
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 223
5░ 2 1.CHIBA NICOLETTA
2.GRELLA GIULIA
3.MION SARAH
4.MATEI ARIANNA MIHAELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 201
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.LAZZAROTTO VIOLA
2.TAGLIAPIETRA ELISA
3.MION GAIA
4.DE PAOLI EMMA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 309
2░ 1 4 1.DE LISI VITTORIA
2.RIGHETTO AURORA
3.BOSCARO BENEDETTA
4.ZUECCO ANYA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 284
3░ 1 1 1.ZULIN BENEDETTA
2.RETTORE BEATRICE
3.FACCIOTTI GIORGIA
4.BREDA CARLOTTA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 228
4░ 1 5 1.FASSINA GIORGIA
2.CECCHINATO ANNA
3.COLCIAGHI GIULIA
4.ZAMPIERI MARIAVITTORIA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 223
5░ 1 2 1.CHIBA NICOLETTA
2.GRELLA GIULIA
3.MION SARAH
4.MATEI ARIANNA MIHAELA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 201
6░ 2 3 1.QUAGLIO ELISA
2.CASTELLIN GIADA
3.CONTE SOFIA
4.PERIN BEATRICE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 193
7░ 2 5 1.CESARE FRANCESCA
2.CIOARA ROBERTA
3.GJONI JENNIFER
4.DI LORENZO AGATA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 156
8░ 2 2 1.VILLANOVA SOPHIE
2.CECCHINATO GIULIA
3.AGOSTINI GLORIA
4.TOGNON ALICE
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 147
9░ 2 4 1.FASOLO GRETA
2.MIHAI NICOLE
3.ZENERE MAYA
4.SANTELLO EGLE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 124
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie