Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 342
2░ 5 VENDRAMEL VIOLA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 274
3░ 2 MARTIN GIOVANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
4░ 7 PADOAN ANNA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 260
5░ 6 ANTONELLO AMY 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 244
6░ 3 CORAZZIN ANNALAURA 2007 STELLA MARINA  
FINA 211
7░ 1 BERGAMIN GIADA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 210
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 321
2░ 6 PETTENO' MARINELLA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 308
3░ 3 GAMBAROTTO GRETA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 308
4░ 1 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 300
5░ 7 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 299
6░ 4 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 287
7░ 2 BERLESE ANNA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 279
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO  
FINA 443
2░ 3 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU  
FINA 345
3░ 6 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 333
4░ 1 CALDART SOFIA EMILIA 2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 331
5░ 5 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU  
FINA 322
6░ 7 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU  
FINA 313
7░ 8 BONACCIN MATILDE 2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 312
8░ 2 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 296
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NEAMTU ANA MARIA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 443
2░ 1 3 DE MARCO EMMA2006 ONDABLU  
FINA 345
3░ 3 4 CHIARI MATILDE2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 342
4░ 1 6 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 333
5░ 1 1 CALDART SOFIA EMILIA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 331
6░ 1 5 DE COLO' ZAIRA2006 ONDABLU  
FINA 322
7░ 2 5 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 321
8░ 1 7 SOPPELSA ARIANNA2006 ONDABLU  
FINA 313
9░ 1 8 BONACCIN MATILDE2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 312
10░ 2 6 PETTENO' MARINELLA2006 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 308
11░ 2 3 GAMBAROTTO GRETA2006 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 308
12░ 2 1 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 300
13░ 2 7 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 299
14░ 1 2 VEDOVATO GIULIA MARIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 296
15░ 2 4 VISCARDI MARIA2006 ASD ARCA NUOTO  
FINA 287
16░ 2 2 BERLESE ANNA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 279
17░ 3 5 VENDRAMEL VIOLA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 274
18░ 3 2 MARTIN GIOVANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 267
19░ 3 7 PADOAN ANNA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 260
20░ 3 6 ANTONELLO AMY2007 ANTARES NUOTO  
FINA 244
21░ 3 3 CORAZZIN ANNALAURA2007 STELLA MARINA  
FINA 211
22░ 3 1 BERGAMIN GIADA2006 ANTARES NUOTO  
FINA 210
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie