Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  6a giornata attivitÓ interzona Esordienti   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 3 BUSATTO ANNA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 210
2░ 2 MARCOLONGO GIOVANNA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 155
3░ 4 PASOTTO LUCREZIA 2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 128
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 CONTI ANNA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 277
2░ 2 RULLI GAIA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 244
3░ 5 PIERIBONI BEATRICE 2006 FREE TIME  
FINA 219
4░ 3 GOZZO SOFIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 192
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 GIORGI AGNESE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 277
2░ 6 CHIARELLO GIULIA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 248
3░ 4 BONATO ASIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 229
4░ 2 DENNIS ISABEL 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 218
5░ 5 MAZZI ANNA 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 217
6░ 1 DANIELI ALICE 2006 FREE TIME  
FINA 199
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 3 MARCAZZAN VITTORIA 2006 IN SPORT  
FINA 300
2░ 6 BERTOLA ALICE 2006 IN SPORT  
FINA 290
3░ 4 CESCHI BEATRICE 2007 IN SPORT  
FINA 287
4░ 5 VERDOLINI AGNESE 2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 273
5░ 2 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 260
6░ 1 BERTONCELLO LUCREZIA 2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 247
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 332
2░ 4 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 322
3░ 6 SILVAN GIADA 2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 314
4░ 2 PELLICARI GIULIA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 301
5░ 5 DE MARCHI SOFIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 290
6░ 1 LLANAJ CHIARA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 266
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 332
2░ 1 4 PARISOTTO SOFIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 322
3░ 1 6 SILVAN GIADA2006 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 314
4░ 1 2 PELLICARI GIULIA2006 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 301
5░ 2 3 MARCAZZAN VITTORIA2006 IN SPORT  
FINA 300
6░ 1 5 DE MARCHI SOFIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 290
6░ 2 6 BERTOLA ALICE2006 IN SPORT  
FINA 290
8░ 2 4 CESCHI BEATRICE2007 IN SPORT  
FINA 287
9░ 3 3 GIORGI AGNESE2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 277
9░ 4 4 CONTI ANNA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 277
11░ 2 5 VERDOLINI AGNESE2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 273
12░ 1 1 LLANAJ CHIARA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 266
13░ 2 2 ZALTRON GIORGIA2006 SPORT MANAGEMENT  
FINA 260
14░ 3 6 CHIARELLO GIULIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 248
15░ 2 1 BERTONCELLO LUCREZIA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 247
16░ 4 2 RULLI GAIA2006 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 244
17░ 3 4 BONATO ASIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 229
18░ 4 5 PIERIBONI BEATRICE2006 FREE TIME  
FINA 219
19░ 3 2 DENNIS ISABEL2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 218
20░ 3 5 MAZZI ANNA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 217
21░ 5 3 BUSATTO ANNA2007 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 210
22░ 3 1 DANIELI ALICE2006 FREE TIME  
FINA 199
23░ 4 3 GOZZO SOFIA2007 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 192
24░ 5 2 MARCOLONGO GIOVANNA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 155
25░ 5 4 PASOTTO LUCREZIA2007 TEAM SPORT ISOLA  
FINA 128
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie