Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.MASETTO ELENA
2.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
3.CALDATO MAYA
4.CACCIATORI AURORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 194
2░ 4 1.QOSAJ MEGI
2.BACCICHETTO ANNA
3.HAMMAMI NUR ANNA
4.BISETTO EMMA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 192
3░ 3 1.ZULIN BENEDETTA
2.SANTELLO EGLE
3.BREDA CARLOTTA
4.RETTORE BEATRICE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 183
4░ 6 1.CARRER FRANCESCA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.ANGELICO AURORA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 167
5░ 2 1.FASOLO GRETA
2.BENESSO GIULIA
3.FACCIOTTI GIORGIA
4.ZENERE MAYA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 125
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.RIVA AURORA
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 279
2░ 3 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.DE VETTORI MARTA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.VEDOVATO BEATRICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 240
3░ 5 1.DE NARDI GIULIA
2.BALDO BEATRICE
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.BRUSADIN ZOE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 220
4░ 2 1.SCHIAVINATO GIADA
2.ZANARDO LAURA
3.PONE NORA
4.SACAPANO MARJORIE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 167
5░ 6 1.METTI GIORGIA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.FRATTIN AMBRA
4.BORDIN EVA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 125
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.RIVA AURORA
2.LORENZON SOPHIA
3.ZANARDO ANNA
4.DALL'ARMELLINA MARIA SOFIA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 279
2░ 1 3 1.VEDOVATO MARGHERITA
2.DE VETTORI MARTA
3.CUZZUOL MARGHERITA
4.VEDOVATO BEATRICE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 240
3░ 1 5 1.DE NARDI GIULIA
2.BALDO BEATRICE
3.PASQUALETTO LETIZIA
4.BRUSADIN ZOE
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 220
4░ 2 5 1.MASETTO ELENA
2.DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA
3.CALDATO MAYA
4.CACCIATORI AURORA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 194
5░ 2 4 1.QOSAJ MEGI
2.BACCICHETTO ANNA
3.HAMMAMI NUR ANNA
4.BISETTO EMMA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 192
6░ 2 3 1.ZULIN BENEDETTA
2.SANTELLO EGLE
3.BREDA CARLOTTA
4.RETTORE BEATRICE
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 183
7░ 1 2 1.SCHIAVINATO GIADA
2.ZANARDO LAURA
3.PONE NORA
4.SACAPANO MARJORIE
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 167
8░ 2 6 1.CARRER FRANCESCA
2.CALLERI GAIA
3.CATARIN MICHELA
4.ANGELICO AURORA
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 167
9░ 1 6 1.METTI GIORGIA
2.GRAZIOTTO LETIZIA
3.FRATTIN AMBRA
4.BORDIN EVA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 125
10░ 2 2 1.FASOLO GRETA
2.BENESSO GIULIA
3.FACCIOTTI GIORGIA
4.ZENERE MAYA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 125
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie