Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 1.SARDANO MARIO
2.PARASCHIV EMILIAN
3.CROSATO RICCARDO
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 168
2░ 5 1.TABAKU FATMIR
2.ZANELLA FILIPPO
3.CREPALDI DAVID
4.RICHETTI ALESSANDRO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 154
3░ 7 1.DIONESE FRANCESCO
2.TONIETTO FRANCESCO
3.BRUNATO RICCARDO
4.SCATTOLON LORENZO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 143
4░ 3 1.BUFFALO FILIPPO
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.GECCHELE SIMONE
4.NICHELE GIOVANNI
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 126
5░ 6 1.BONO PIETRO
2.TOMASIN DAVIDE
3.MATOZZO LUCA
4.BERLINCIONI NICOLO'
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 117
6░ 2 1.BERGAMIN RICCARDO
2.DAMINATO MARTINO
3.MURARO GIOELE
4.SILI MAXIM
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 111
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 1.MANCA RICCARDO
2.FORESTO MATTEO
3.TORMENA FEDERICO
4.POLO GIACOMO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 5 1.MORO FEDERICO
2.ZORZI ENRICO
3.ZANARDO EDUARDO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 192
3░ 4 1.SCANDIUZZI EDOARDO
2.MODOLO MATTIA
3.RICCI LEONARDO
4.GIROTTO ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 183
4░ 2 1.BIANCATO MATTIA
2.FORNASIER FRANCESCO
3.LOVAT ALEKSANDR
4.ALLEGRETTO FILIPPO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
5░ 7 1.OLARI DAMIAN
2.FRANCESCHETTI JACOPO
3.STACCHIOTTI ENRICO
4.STIRBU VALENTINO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 175
6░ 6 1.MODOLO ANDREA
2.BANDIERA BRUNO
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.BRUGNERA ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 134
7░ 1 1.CADORIN MATTIA
2.PONTIN LUCA
3.DUSE GABRIELE
4.POZZOBON LEONARDO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 109
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 1.MANCA RICCARDO
2.FORESTO MATTEO
3.TORMENA FEDERICO
4.POLO GIACOMO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 227
2░ 1 5 1.MORO FEDERICO
2.ZORZI ENRICO
3.ZANARDO EDUARDO
4.BONOTTO GIACOMO
AQUAFIT 2.0
(1░ FR. )
 
FINA 192
3░ 1 4 1.SCANDIUZZI EDOARDO
2.MODOLO MATTIA
3.RICCI LEONARDO
4.GIROTTO ALBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 183
4░ 1 2 1.BIANCATO MATTIA
2.FORNASIER FRANCESCO
3.LOVAT ALEKSANDR
4.ALLEGRETTO FILIPPO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 177
5░ 1 7 1.OLARI DAMIAN
2.FRANCESCHETTI JACOPO
3.STACCHIOTTI ENRICO
4.STIRBU VALENTINO
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 175
6░ 2 4 1.SARDANO MARIO
2.PARASCHIV EMILIAN
3.CROSATO RICCARDO
4.FURLAN ELIA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 168
7░ 2 5 1.TABAKU FATMIR
2.ZANELLA FILIPPO
3.CREPALDI DAVID
4.RICHETTI ALESSANDRO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 154
8░ 2 7 1.DIONESE FRANCESCO
2.TONIETTO FRANCESCO
3.BRUNATO RICCARDO
4.SCATTOLON LORENZO
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 143
9░ 1 6 1.MODOLO ANDREA
2.BANDIERA BRUNO
3.MARTIGNAGO AGOSTINO
4.BRUGNERA ALESSANDRO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 134
10░ 2 3 1.BUFFALO FILIPPO
2.CAPPELLAZZO DAMIANO
3.GECCHELE SIMONE
4.NICHELE GIOVANNI
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 126
11░ 2 6 1.BONO PIETRO
2.TOMASIN DAVIDE
3.MATOZZO LUCA
4.BERLINCIONI NICOLO'
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 117
12░ 2 2 1.BERGAMIN RICCARDO
2.DAMINATO MARTINO
3.MURARO GIOELE
4.SILI MAXIM
ANTARES NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 111
13░ 1 1 1.CADORIN MATTIA
2.PONTIN LUCA
3.DUSE GABRIELE
4.POZZOBON LEONARDO
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 109
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie