Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 1.SOLDA' SOFIA
2.SURIAN SOFIA
3.FURIN RAFFAELLA
4.KAUR ISHMEET
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 162
2░ 3 1.GOLETTO GIORGIA
2.BACCAGLINI ANASTASIA
3.COSMI ELEONORA
4.SINIGAGLIA GIOIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 157
3░ 4 1.GASPARINI ANNA
2.FORNASIERO ANGELICA
3.POMPEO ELENA
4.PLAMADEALA VANESSA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 152
4░ 2 1.ROSSI MATILDE
2.ION BEATRICE
3.VELIJA VIKI
4.RIAHI ILEF
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 122
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.FRASSON CATERINA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.CALCAGNI GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 251
2░ 3 1.FIOLO ELEONORA
2.COSTANTINI ALICE
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 205
3░ 5 1.PIPPA VITTORIA
2.DE ANGELI ANNA
3.MARCHIORO MELANIA
4.SPEZZAFERRI ALESSANDRA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
4░ 2 1.BRAZZO GIULIA
2.CALLEGARO AURORA
3.CARRARO AURORA CHIARA
4.SQUIZZATO CHANTAL
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 188
5░ 1 1.CRAPAROTTA ALICE
2.MASETTI MATILDE
3.BASAGLIA FRANCESCA
4.TESTA ELLI
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 181
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.FRASSON CATERINA
2.PASQUALON ELEONORA
3.SCIESSERE MATILDE
4.CALCAGNI GIULIA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 251
2░ 1 3 1.FIOLO ELEONORA
2.COSTANTINI ALICE
3.TREVISAN MARIAVITTORIA
4.ZAMUNER ALICE
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 205
3░ 1 5 1.PIPPA VITTORIA
2.DE ANGELI ANNA
3.MARCHIORO MELANIA
4.SPEZZAFERRI ALESSANDRA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 197
4░ 1 2 1.BRAZZO GIULIA
2.CALLEGARO AURORA
3.CARRARO AURORA CHIARA
4.SQUIZZATO CHANTAL
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 188
5░ 1 1 1.CRAPAROTTA ALICE
2.MASETTI MATILDE
3.BASAGLIA FRANCESCA
4.TESTA ELLI
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 181
6░ 2 5 1.SOLDA' SOFIA
2.SURIAN SOFIA
3.FURIN RAFFAELLA
4.KAUR ISHMEET
ROVIGONUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 162
7░ 2 3 1.GOLETTO GIORGIA
2.BACCAGLINI ANASTASIA
3.COSMI ELEONORA
4.SINIGAGLIA GIOIA
ACQUAMBIENTE
(1░ FR. )
 
FINA 157
8░ 2 4 1.GASPARINI ANNA
2.FORNASIERO ANGELICA
3.POMPEO ELENA
4.PLAMADEALA VANESSA
SERENISSIMA NUOTO CLUB
(1░ FR. )
 
FINA 152
9░ 2 2 1.ROSSI MATILDE
2.ION BEATRICE
3.VELIJA VIKI
4.RIAHI ILEF
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 122
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie