Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 1.VIANELLO SAMUELE
2.BALDIN ANDREA
3.TESSAROLO GIOVANNI
4.SARTORI CRISTIANO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 218
2░ 4 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.CUSSIGH PIETRO
3.MORBIN FILIPPO
4.BIASIOLO LEONARDO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 196
3░ 2 1.MONTAGNA MATTIA
2.DAINESE MARCO
3.DAL LAGO LEONARDO
4.BARBIERO LUCA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 172
4░ 3 1.FERRARO LEONARDO
2.ZARPELLON VITTORIO
3.PAOLILLO NICOLA
4.BOSCHERATTO GABRIELE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 157
5░ 7 1.TURCATO FILIPPO
2.STEVANIN CESARE
3.SCALCO LUCA
4.ZANNONI MATTIA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 139
6░ 6 1.PIOTTO ALESSANDRO
2.ZAMBON DAVIDE
3.BAGGIO RICCARDO
4.IGNAT ALEXANDRU IONUT
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 127
7░ 1 1.ZERBATO MATTIA
2.BASSANESE ANDREA
3.LUNA PIETRO
4.ROSSATO FRANCESCO
SWIMMING WHY NOT
(1░ FR. )
 
FINA 115
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 1.VIANELLO SAMUELE
2.BALDIN ANDREA
3.TESSAROLO GIOVANNI
4.SARTORI CRISTIANO
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 218
2░ 1 4 1.BRESOLIN GIOVANNI LINO
2.CUSSIGH PIETRO
3.MORBIN FILIPPO
4.BIASIOLO LEONARDO
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 196
3░ 1 2 1.MONTAGNA MATTIA
2.DAINESE MARCO
3.DAL LAGO LEONARDO
4.BARBIERO LUCA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 172
4░ 1 3 1.FERRARO LEONARDO
2.ZARPELLON VITTORIO
3.PAOLILLO NICOLA
4.BOSCHERATTO GABRIELE
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 157
5░ 1 7 1.TURCATO FILIPPO
2.STEVANIN CESARE
3.SCALCO LUCA
4.ZANNONI MATTIA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 139
6░ 1 6 1.PIOTTO ALESSANDRO
2.ZAMBON DAVIDE
3.BAGGIO RICCARDO
4.IGNAT ALEXANDRU IONUT
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 127
7░ 1 1 1.ZERBATO MATTIA
2.BASSANESE ANDREA
3.LUNA PIETRO
4.ROSSATO FRANCESCO
SWIMMING WHY NOT
(1░ FR. )
 
FINA 115
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie