Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.ROTUNNO CHIARA
2.NOARO ELISA
3.ALECCI MARGHERITA
4.ZANELLA ELEONORA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 264
2░ 3 1.SCOTTON EVELYN
2.ZANON SOFIA
3.MARCHETTI SOFIA
4.BATTOCCHIO VITTORIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 234
3░ 6 1.CARRARO SOFIA
2.CIESA ALICE
3.PETTENUZZO MARTINA
4.TREVISAN EVITA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 221
4░ 5 1.GASPARELLA EMMA
2.TISO VERONICA
3.GIOVANARDI MATILDE
4.LAGHETTO MARTA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 220
5░ 2 1.SANDRO ALESSIA
2.FERRONATO GAIA
3.FRANCHI ASYA
4.GUARINO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 159
6░ 7 1.MASSIGNANI GIULIA
2.BRESOLIN MARIA AGATA
3.CROCCO ARIANNA
4.FERRANDO GIOIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 140
7░ 1 1.ZAGO CHIARA
2.MARCON MATILDA
3.STEVANIN BEATRICE
4.MORESCO ANITA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 138
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Mista Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.ROTUNNO CHIARA
2.NOARO ELISA
3.ALECCI MARGHERITA
4.ZANELLA ELEONORA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 264
2░ 1 3 1.SCOTTON EVELYN
2.ZANON SOFIA
3.MARCHETTI SOFIA
4.BATTOCCHIO VITTORIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 234
3░ 1 6 1.CARRARO SOFIA
2.CIESA ALICE
3.PETTENUZZO MARTINA
4.TREVISAN EVITA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 221
4░ 1 5 1.GASPARELLA EMMA
2.TISO VERONICA
3.GIOVANARDI MATILDE
4.LAGHETTO MARTA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 220
5░ 1 2 1.SANDRO ALESSIA
2.FERRONATO GAIA
3.FRANCHI ASYA
4.GUARINO ALESSIA
CENTRO NUOTO TEZZE
(1░ FR. )
 
FINA 159
6░ 1 7 1.MASSIGNANI GIULIA
2.BRESOLIN MARIA AGATA
3.CROCCO ARIANNA
4.FERRANDO GIOIA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 140
7░ 1 1 1.ZAGO CHIARA
2.MARCON MATILDA
3.STEVANIN BEATRICE
4.MORESCO ANITA
RARI NANTES MAROSTICA
(1░ FR. )
 
FINA 138
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie