Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  5a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 4 PALLADIN LUCIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 178
2░ 1 MARCON MATILDA 2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 132
3░ 5 GASPARELLA EMMA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 130
4░ 6 TONIN AZZURRA 2009 GIS  
FINA 113
5░ 3 LOBBA ILARIA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 106
6░ 2 TRENTIN SASHA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 103
7░ 7 RAISI CHIARA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 84
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 5 SCOTTON EVELYN 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 217
2░ 4 BATTOCCHIO VITTORIA 2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 206
3░ 3 FERRONATO GAIA 2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 205
4░ 7 BAMBA NICOLE ABLAN 2009 GIS  
FINA 185
5░ 1 LAGHETTO MARTA 2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 184
6░ 6 PIRAN MARGHERITA 2009 GIS  
FINA 164
7░ 2 PETTENUZZO MARTINA 2009 GIS  
FINA 158
8░ 8 TESSARO SARA 2009 GIS  
FINA 140
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 NOARO ELISA 2008 GIS  
FINA 314
2░ 3 TISO VERONICA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 216
3░ 8 BERTOLDO GIULIA 2008 GIS  
FINA 202
4░ 1 BRESOLIN MARIA AGATA 2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 201
5░ 6 NARDELLO GIORGIA 2008 GIS  
FINA 195
6░ 2 ZANINI NICOLE 2008 GIS  
FINA 174
7░ 7 TREVISAN EVITA 2008 GIS  
FINA 161
8░ 5 STEVANIN BEATRICE 2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 151
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Esordienti B F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 NOARO ELISA2008 GIS  
FINA 314
2░ 2 5 SCOTTON EVELYN2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 217
3░ 1 3 TISO VERONICA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 216
4░ 2 4 BATTOCCHIO VITTORIA2008 CENTRO NUOTO ROSA'  
FINA 206
5░ 2 3 FERRONATO GAIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 205
6░ 1 8 BERTOLDO GIULIA2008 GIS  
FINA 202
7░ 1 1 BRESOLIN MARIA AGATA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 201
8░ 1 6 NARDELLO GIORGIA2008 GIS  
FINA 195
9░ 2 7 BAMBA NICOLE ABLAN2009 GIS  
FINA 185
10░ 2 1 LAGHETTO MARTA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 184
11░ 3 4 PALLADIN LUCIA2008 CENTRO NUOTO TEZZE  
FINA 178
12░ 1 2 ZANINI NICOLE2008 GIS  
FINA 174
13░ 2 6 PIRAN MARGHERITA2009 GIS  
FINA 164
14░ 1 7 TREVISAN EVITA2008 GIS  
FINA 161
15░ 2 2 PETTENUZZO MARTINA2009 GIS  
FINA 158
16░ 1 5 STEVANIN BEATRICE2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 151
17░ 2 8 TESSARO SARA2009 GIS  
FINA 140
18░ 3 1 MARCON MATILDA2009 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 132
19░ 3 5 GASPARELLA EMMA2008 SPORT MANAGEMENT  
FINA 130
20░ 3 6 TONIN AZZURRA2009 GIS  
FINA 113
21░ 3 3 LOBBA ILARIA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 106
22░ 3 2 TRENTIN SASHA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 103
23░ 3 7 RAISI CHIARA2009 SPORT MANAGEMENT  
FINA 84
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie