Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ Trofeo di Pasqua  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 1 VANIN CATERINA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 289
2░ 4 DOTTO AMANDA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 260
3░ 6 RADU LOREDANA 2007 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 255
4░ 5 SEGATO GIADA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 250
5░ 3 DE CAPUA BEATRICE 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 234
5░ 7 TROVATI MELISSA 2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 234
7░ 8 MUSI FRANCESCA 2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 230
8░ 2 GHIGNATTI TEA 2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 184
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 GUERRIERO ANNA 2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
2░ 4 ZANELLA NICOLE 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 307
3░ 5 BORRELLI EMMA 2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 288
4░ 7 DELLA RAGIONE GIULIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 278
5░ 1 GROSSO SARA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 267
6░ 8 HRITCU REBECCA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
7░ 6 SPANO' STELLA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 251
- 2 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE 4.00
FINA 415
2░ 5 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 NORD/EST H2O 3.00
FINA 411
3░ 6 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 367
4░ 3 QUAGLIO ANNA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 332
5░ 1 PERAZZOLO ILARIA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 314
6░ 2 MONTANARI ANGELICA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 293
7░ 8 STEVANATO CRISTIANA 2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 291
8░ 7 PIOVESANA GAIA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 290
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 5 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 492
2░ 6 MARIN IRENE 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 474
3░ 8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 461
4░ 2 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 451
5░ 4 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 410
6░ 3 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 396
7░ 7 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 369
8░ 1 FRANCESCHIN GINEVRA 2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 341
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 5 TONAZZO GIORGIA2006 CENTRO NUOTO STRA 9.00
FINA 492
2░ 1 6 MARIN IRENE2006 CENTRO NUOTO ROSA' 7.00
FINA 474
3░ 1 8 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE 6.00
FINA 461
4░ 1 2 FAVERO MARTINA2006 CENTRO NUOTO STRA 5.00
FINA 451
5░ 2 4 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE 4.00
FINA 415
6░ 2 5 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 NORD/EST H2O 3.00
FINA 411
7░ 1 4 SCOMPARIN EMMA2006 STILELIBERO SSD 2.00
FINA 410
8░ 1 3 ZONTA ASIA2006 CENTRO NUOTO ROSA' 1.00
FINA 396
9░ 1 7 GRAPEGGIA GIOIA2006 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 369
10░ 2 6 SCARPARO CLAUDIA2006 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 367
11░ 1 1 FRANCESCHIN GINEVRA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 341
12░ 2 3 QUAGLIO ANNA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 332
13░ 3 3 GUERRIERO ANNA2006 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 325
14░ 2 1 PERAZZOLO ILARIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 314
15░ 3 4 ZANELLA NICOLE2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 307
16░ 2 2 MONTANARI ANGELICA2006 SWIM CONSELVE 0.00
FINA 293
17░ 2 8 STEVANATO CRISTIANA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 291
18░ 2 7 PIOVESANA GAIA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 290
19░ 4 1 VANIN CATERINA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 289
20░ 3 5 BORRELLI EMMA2006 PARCO LIVENZA 0.00
FINA 288
21░ 3 7 DELLA RAGIONE GIULIA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 278
22░ 3 1 GROSSO SARA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 267
23░ 4 4 DOTTO AMANDA2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 260
24░ 4 6 RADU LOREDANA2007 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 255
25░ 3 8 HRITCU REBECCA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 254
26░ 3 6 SPANO' STELLA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 251
27░ 4 5 SEGATO GIADA2007 CENTRO NUOTO STRA 0.00
FINA 250
28░ 4 3 DE CAPUA BEATRICE2007 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 234
28░ 4 7 TROVATI MELISSA2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 234
30░ 4 8 MUSI FRANCESCA2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 230
31░ 4 2 GHIGNATTI TEA2006 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0.00
FINA 184
- 3 2 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie