Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3^ Giornata Propaganda BL-TV dx Piave  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 4 MORO RICCARDO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 3 VISENTIN SIMONE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 5 FADIGA' NICOLA 2009 ONDABLU  
4░ 2 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
5░ 6 FASSA ALESSANDRO 2009 ONDABLU  
6░ 7 ACATRINEI DENIS GABRIEL 2009 DOLOMITI NUOTO  
7░ 1 BUREI TOMMASO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 4 DE BONI MATTHIAS 2009 ONDABLU  
2░ 5 CADORIN MARCO 2009 ONDABLU  
3░ 8 FADIGA' FILIPPO 2009 ONDABLU  
4░ 6 DAL MAS THOMAS 2009 ONDABLU  
5░ 2 LOTTO KEVIN 2009 ONDABLU  
6░ 7 BARP LEONARDO 2009 ONDABLU  
7░ 3 MERXHANI NURI 2009 ONDABLU  
8░ 1 SCQUIZZATO RUBEN 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 3 DA ZANCHE MATTIA 2009 ONDABLU  
2░ 6 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
3░ 7 DE MARCO SAMUEL 2009 ONDABLU  
4░ 2 COLLA LEONARDO 2009 ONDABLU  
5░ 1 MURER DEVIS 2009 ONDABLU  
6░ 5 GATTO GIACOMO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 4 FABRIS ALEX 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 8 CASTELLUCCI DAWIT IYARED 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 CORRO' ALBERTO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 3 SERAFINI TOMMASO 2009 ONDABLU  
3░ 4 SINATRA GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 5 BANDIERA PIETRO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 8 CECCHET PIETRO 2009 ONDABLU  
6░ 1 SAMPIERI GIUSEPPE 2009 ONDABLU  
7░ 2 SORIENTE ALESSANDRO 2009 ONDABLU  
7░ 7 BOCCUZZI DAVIDE 2009 ONDABLU  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 2 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 4 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 8 CERVO LEVI RICCARDO 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 3 FELTRIN GABRIEL 2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 5 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 7 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 1 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 6 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Rana P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 2 6 CORRO' ALBERTO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
2░ 2 3 SERAFINI TOMMASO2009 ONDABLU  
3░ 1 2 CAVALLIN GABRIELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 1 8 CERVO LEVI RICCARDO2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
4░ 1 4 ZAMPROGNO PAOLO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 1 3 FELTRIN GABRIEL2009 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
6░ 1 5 MEDANA GIOVANNI2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 1 7 ROSSI LORENZO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
9░ 1 1 MICHIELIN FRANCESCO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
9░ 1 6 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
11░ 3 3 DA ZANCHE MATTIA2009 ONDABLU  
11░ 2 4 SINATRA GABRIELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
13░ 3 6 BARDIN ANDREA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
14░ 2 5 BANDIERA PIETRO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
15░ 2 8 CECCHET PIETRO2009 ONDABLU  
16░ 3 7 DE MARCO SAMUEL2009 ONDABLU  
17░ 3 2 COLLA LEONARDO2009 ONDABLU  
18░ 2 1 SAMPIERI GIUSEPPE2009 ONDABLU  
19░ 3 1 MURER DEVIS2009 ONDABLU  
20░ 2 2 SORIENTE ALESSANDRO2009 ONDABLU  
20░ 2 7 BOCCUZZI DAVIDE2009 ONDABLU  
22░ 3 5 GATTO GIACOMO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
23░ 3 4 FABRIS ALEX2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
24░ 3 8 CASTELLUCCI DAWIT IYARED2009 ONDABLU  
25░ 4 4 DE BONI MATTHIAS2009 ONDABLU  
26░ 5 4 MORO RICCARDO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
27░ 4 5 CADORIN MARCO2009 ONDABLU  
28░ 5 3 VISENTIN SIMONE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
29░ 5 5 FADIGA' NICOLA2009 ONDABLU  
30░ 4 8 FADIGA' FILIPPO2009 ONDABLU  
31░ 5 2 BASSAN GIULIO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
32░ 4 6 DAL MAS THOMAS2009 ONDABLU  
33░ 4 2 LOTTO KEVIN2009 ONDABLU  
34░ 4 7 BARP LEONARDO2009 ONDABLU  
35░ 5 6 FASSA ALESSANDRO2009 ONDABLU  
36░ 4 3 MERXHANI NURI2009 ONDABLU  
37░ 5 7 ACATRINEI DENIS GABRIEL2009 DOLOMITI NUOTO  
38░ 4 1 SCQUIZZATO RUBEN2009 ONDABLU  
39░ 5 1 BUREI TOMMASO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie