Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 1.MALIJEVIC LUCA
2.ZUIN TOMMASO
3.FERRAZZO RENE'
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 386
2░ 5 1.CINQUEGRANI NICCOLO'
2.SILVERI SIMONE
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 6 1.MAO FEDERICO
2.DAMIANI PIERFRANCESCO
3.MASUT DAVIDE
4.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 304
4░ 3 1.SALVO MARCO
2.ROSSO NICOLO'
3.PETRUK YURIJ
4.SOLMI NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 297
5░ 2 1.BENOMAR YOUSRI
2.OSTANELLO SAMUELE
3.BERNARDI NICOLO'
4.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 286
6░ 7 1.VENTURUZZO MAURIZIO
2.BRUGNERA CHRISTIAN
3.NADALON MARCO
4.DAL BORGO GIOELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 246
7░ 1 1.FAVARO LEONARDO
2.VALENTE MATTEO UMBERTO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.MARSON MARCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 242
8░ 8 1.MALFI ENRICO
2.PAVAN MICHIELON PIETRO
3.SCOMPARIN MATTIA
4.FASAN DANIELE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 233
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 1.MALIJEVIC LUCA
2.ZUIN TOMMASO
3.FERRAZZO RENE'
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 386
2░ 1 5 1.CINQUEGRANI NICCOLO'
2.SILVERI SIMONE
3.LIMIDO LEONARDO
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 316
3░ 1 6 1.MAO FEDERICO
2.DAMIANI PIERFRANCESCO
3.MASUT DAVIDE
4.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
RANAZZURRA CONEGLIANO
(1░ FR. )
 
FINA 304
4░ 1 3 1.SALVO MARCO
2.ROSSO NICOLO'
3.PETRUK YURIJ
4.SOLMI NICOLO'
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 297
5░ 1 2 1.BENOMAR YOUSRI
2.OSTANELLO SAMUELE
3.BERNARDI NICOLO'
4.DOROBANTU DANIEL NICOLAE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 286
6░ 1 7 1.VENTURUZZO MAURIZIO
2.BRUGNERA CHRISTIAN
3.NADALON MARCO
4.DAL BORGO GIOELE
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 246
7░ 1 1 1.FAVARO LEONARDO
2.VALENTE MATTEO UMBERTO
3.SPALATELU ANTONY ENRICO
4.MARSON MARCO
PARCO LIVENZA
(1░ FR. )
 
FINA 242
8░ 1 8 1.MALFI ENRICO
2.PAVAN MICHIELON PIETRO
3.SCOMPARIN MATTIA
4.FASAN DANIELE
RANAZZURRA
(1░ FR. )
 
FINA 233
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie