Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1^ Giornata Regionale Salvamento Propaganda 1a Parte   >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PONE DIANA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 1 LOZAN YANNA 2010 THERMAL DELFINI ABANO  
3░ 5 PETENA' VITTORIA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 2 ANDREI REBECCA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
5░ 4 CIVIERO MARTA ANTONIA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 5 SARTORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 3 PERON MARGHERITA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 ISEPPI SABRINA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 1 GRANELLO ARIANNA 2010 STILELIBERO SSD  
5░ 4 CENTAZZO MARTINA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
- 6 PAIN GRETA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 6 SACCHETTO ANNA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
2░ 5 BASSO SOFIA 2010 SPORTING CLUB NOALE  
3░ 2 BIASIOLO SOPHIE 2010 SPORTING CLUB NOALE  
4░ 1 MORI ANNA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 4 COTTI COMETTI SOFIA 2010 STILELIBERO SSD  
6░ 3 CHINELLATO GIADA 2010 STILELIBERO SSD  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 3 BANDIERA EMMAMADDALENA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 4 SFOGGIA GEMMA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 5 DANESIN ELENA 2010 STILELIBERO SSD  
4░ 6 AUDITORE LIVIA 2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 2 SPANO VITTORIA 2010 STILELIBERO SSD  
- 1 MARTIGNAGO SARA 2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Nuoto Ostacoli P2 F (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 3 BANDIERA EMMAMADDALENA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
2░ 1 4 SFOGGIA GEMMA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 1 5 DANESIN ELENA2010 STILELIBERO SSD  
4░ 1 6 AUDITORE LIVIA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 2 6 SACCHETTO ANNA2010 SPORTING CLUB NOALE  
6░ 2 5 BASSO SOFIA2010 SPORTING CLUB NOALE  
7░ 1 2 SPANO VITTORIA2010 STILELIBERO SSD  
8░ 2 2 BIASIOLO SOPHIE2010 SPORTING CLUB NOALE  
9░ 2 1 MORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
10░ 4 3 PONE DIANA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
10░ 2 4 COTTI COMETTI SOFIA2010 STILELIBERO SSD  
12░ 3 5 SARTORI ANNA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
13░ 4 1 LOZAN YANNA2010 THERMAL DELFINI ABANO  
14░ 2 3 CHINELLATO GIADA2010 STILELIBERO SSD  
14░ 3 3 PERON MARGHERITA2010 SPORTING CLUB NOALE  
16░ 4 5 PETENA' VITTORIA2010 SPORTING CLUB NOALE  
17░ 4 2 ANDREI REBECCA2010 SPORTING CLUB NOALE  
18░ 4 4 CIVIERO MARTA ANTONIA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
19░ 3 2 ISEPPI SABRINA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
20░ 3 1 GRANELLO ARIANNA2010 STILELIBERO SSD  
21░ 3 4 CENTAZZO MARTINA2010 SPORTING CLUB NOALE  
- 1 1 MARTIGNAGO SARA2010 MONTEBELLUNA NUOTO  
- 3 6 PAIN GRETA2010 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie