Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata attivitÓ interzona Esordienti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 200 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 4 MONTAGNA MATTIA 2007 GIS  
FINA 161
2░ 2 FRANCESCHINI AARON 2008 LEOSPORT  
FINA 151
3░ 8 FREGI LORENZO ANDREAS 2007 GIS  
FINA 138
4░ 5 FARINA JACOPO 2008 LEOSPORT  
FINA 134
5░ 6 TESSAROLO GIOVANNI 2007 GIS  
FINA 133
6░ 1 PERUFFO MATTEO LUIGI 2008 GIS  
FINA 116
7░ 3 ZULIAN GABRIELE 2008 GIS  
FINA 114
8░ 7 SCALCO LUCA 2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 96
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 SARTORI MASSIMO 2007 LEOSPORT  
FINA 260
2░ 5 GUIOTTO RICCARDO 2007 LEOSPORT  
FINA 242
3░ 3 BRESOLIN GIOVANNI LINO 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 213
4░ 6 BAROCCO THOMAS 2007 LEOSPORT  
FINA 192
5░ 2 ARUFFO LEONE 2008 LEOSPORT  
FINA 180
6░ 7 ALBERTI FRANCESCO 2008 AQUAPOLIS  
FINA 146
7░ 8 BURLANDO GIACOMO 2008 GIS  
FINA 143
8░ 1 LOSCHI BRYAN ANDREA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 140
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Dorso Esordienti B M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 SARTORI MASSIMO2007 LEOSPORT  
FINA 260
2░ 1 5 GUIOTTO RICCARDO2007 LEOSPORT  
FINA 242
3░ 1 3 BRESOLIN GIOVANNI LINO2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 213
4░ 1 6 BAROCCO THOMAS2007 LEOSPORT  
FINA 192
5░ 1 2 ARUFFO LEONE2008 LEOSPORT  
FINA 180
6░ 2 4 MONTAGNA MATTIA2007 GIS  
FINA 161
7░ 2 2 FRANCESCHINI AARON2008 LEOSPORT  
FINA 151
8░ 1 7 ALBERTI FRANCESCO2008 AQUAPOLIS  
FINA 146
9░ 1 8 BURLANDO GIACOMO2008 GIS  
FINA 143
10░ 1 1 LOSCHI BRYAN ANDREA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 140
11░ 2 8 FREGI LORENZO ANDREAS2007 GIS  
FINA 138
12░ 2 5 FARINA JACOPO2008 LEOSPORT  
FINA 134
13░ 2 6 TESSAROLO GIOVANNI2007 GIS  
FINA 133
14░ 2 1 PERUFFO MATTEO LUIGI2008 GIS  
FINA 116
15░ 2 3 ZULIAN GABRIELE2008 GIS  
FINA 114
16░ 2 7 SCALCO LUCA2008 RARI NANTES MAROSTICA  
FINA 96
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie