Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2^ G.ta Circuito Propaganda BL-TV dx Piave 2017-2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Risultati

Risultati del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 6
1░ 4 MONDI BRYAN 2009 AQUAFIT 2.0  
2░ 7 PESCE GIULIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
3░ 5 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO 2009 ANTARES NUOTO  
4░ 2 PETTENO' RICCARDO 2009 AQUAFIT 2.0  
5░ 6 SCARPA GIACOMO 2009 AQUAFIT 2.0  
6░ 3 MARCON RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 5
1░ 5 PARASCHIV ANTONIO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
2░ 3 DALLA LANA MATTEO 2009 STILELIBERO SSD  
3░ 4 LASTELLA STEFANO 2009 STILELIBERO SSD  
4░ 6 MEMO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
5░ 2 DORO DANIELE 2009 STILELIBERO SSD  
6░ 7 BORTOLETTO STEFANO 2009 STELLA MARINA  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 4
1░ 3 PESCE GABRIELE 2009 PISCINA DI QUINTO  
2░ 4 PRESOTTO ANTONIO 2009 PIAVE NUOTO  
3░ 7 LAZZARI FRANCESCO 2009 PISCINA DI QUINTO  
4░ 8 CORBO RICCARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 2 CESTER ZACCARIA 2009 ANTARES NUOTO  
5░ 6 MARZI SAMUELE 2009 STILELIBERO SSD  
7░ 1 DI FIORE LORENZO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
8░ 5 BASSAN GIULIO 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 3
1░ 8 BOTTOS JACOPO 2009 AQUAFIT 2.0  
2░ 4 TON EMANUELE 2009 STILELIBERO SSD  
3░ 2 ROSSI LORENZO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
4░ 3 ZANIN ALVISE 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
5░ 7 PIGRO NICOLA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
6░ 6 GATTO GIACOMO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 1 GOEGAN ALBERTO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 5 FABRIS ALEX 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 2
1░ 8 KULLOLLI ALEX 2009 STILELIBERO SSD  
2░ 7 TURCHETTO MATTIA 2009 PIAVE NUOTO  
3░ 3 BUTTARELLI EDOARDO 2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
4░ 6 VIANELLO LORENZO 2009 AQUAFIT 2.0  
5░ 5 BANDIERA PIETRO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 2 DE GIORGIO MATTIA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
7░ 4 SINATRA GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 1 BARDIN ANDREA 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
Serie n░ 1
1░ 4 MARCHESIN GABRIELE 2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 3 CAVALLIN GABRIELE 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 2 CIMOLIN DAMIANO 2009 ANTARES NUOTO  
3░ 5 MEDANA GIOVANNI 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 1 MICHIELIN FRANCESCO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
6░ 7 MARANO NICOLO' 2009 PIAVE NUOTO  
7░ 6 ZAMPROGNO PAOLO 2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 8 LAURIOLA GIOVANNI 2009 PISCINA DI QUINTO  
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 25 Farfalla P2 M (Serie)

Tipo Cronometraggio: M
Base Vasca: 25
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto Punti
1░ 1 4 MARCHESIN GABRIELE2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
2░ 1 3 CAVALLIN GABRIELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
3░ 1 2 CIMOLIN DAMIANO2009 ANTARES NUOTO  
3░ 1 5 MEDANA GIOVANNI2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
5░ 2 8 KULLOLLI ALEX2009 STILELIBERO SSD  
6░ 1 1 MICHIELIN FRANCESCO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
7░ 1 7 MARANO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO  
8░ 1 6 ZAMPROGNO PAOLO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
8░ 2 7 TURCHETTO MATTIA2009 PIAVE NUOTO  
10░ 2 3 BUTTARELLI EDOARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
11░ 3 8 BOTTOS JACOPO2009 AQUAFIT 2.0  
12░ 2 6 VIANELLO LORENZO2009 AQUAFIT 2.0  
13░ 1 8 LAURIOLA GIOVANNI2009 PISCINA DI QUINTO  
14░ 3 4 TON EMANUELE2009 STILELIBERO SSD  
15░ 4 3 PESCE GABRIELE2009 PISCINA DI QUINTO  
16░ 2 5 BANDIERA PIETRO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
16░ 4 4 PRESOTTO ANTONIO2009 PIAVE NUOTO  
18░ 4 7 LAZZARI FRANCESCO2009 PISCINA DI QUINTO  
19░ 5 5 PARASCHIV ANTONIO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
20░ 5 3 DALLA LANA MATTEO2009 STILELIBERO SSD  
20░ 3 2 ROSSI LORENZO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
22░ 5 4 LASTELLA STEFANO2009 STILELIBERO SSD  
23░ 3 3 ZANIN ALVISE2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
24░ 2 2 DE GIORGIO MATTIA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
25░ 3 7 PIGRO NICOLA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
26░ 4 8 CORBO RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
27░ 2 4 SINATRA GABRIELE2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
28░ 5 6 MEMO NICOLO'2009 PIAVE NUOTO  
29░ 4 2 CESTER ZACCARIA2009 ANTARES NUOTO  
29░ 4 6 MARZI SAMUELE2009 STILELIBERO SSD  
31░ 6 4 MONDI BRYAN2009 AQUAFIT 2.0  
32░ 4 1 DI FIORE LORENZO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
32░ 5 2 DORO DANIELE2009 STILELIBERO SSD  
32░ 2 1 BARDIN ANDREA2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
35░ 3 6 GATTO GIACOMO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
36░ 3 1 GOEGAN ALBERTO2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
37░ 3 5 FABRIS ALEX2009 MONTEBELLUNA NUOTO  
38░ 5 7 BORTOLETTO STEFANO2009 STELLA MARINA  
38░ 4 5 BASSAN GIULIO2009 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
40░ 6 7 PESCE GIULIO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
41░ 6 5 DEGLI AZZONI AVOGADRO CARRADORI ALBERTO2009 ANTARES NUOTO  
42░ 6 2 PETTENO' RICCARDO2009 AQUAFIT 2.0  
43░ 6 6 SCARPA GIACOMO2009 AQUAFIT 2.0  
44░ 6 3 MARCON RICCARDO2009 ASD NATATORIUM TREVISO  
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Privacy - Cookie